Появилось приложение VK Мессенджер для компьютеров - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Появилось приложение VK Мессенджер для компьютеров - «Новости»

ВКонтакте представил десктопное приложение VK Мессенджер. Приложение можно скачать и установить на свой компьютер или ноутбук, перейдя по ссылке vk.me/app.


Доступна бета-версия для Windows, MacOS. В ней можно переписываться и отправлять голосовые, писать знакомым из телефонной книги и ВКонтакте, получать бизнес-уведомления.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Обзор приложения VK Мессенджер для ПК


В бета-версию приложения VK Мессенджер для компьютеров вошли персонализированные уведомления, поддержка личного и учебного профиля, ускоренная загрузка видео и многие другие улучшения.


Также, скоро будет доступен просмотр новых публикаций от сообществ в формате чатов, поддержка возможностей VK Звонков для видеоконференций, а также версия для ОС Linux.


На данный момент VK Мессенджер доступен на смартфонах, планшетах, компьютерах, ноутбуках и других десктопных устройствах, а также в самом ВК — в приложении, мобильной, веб-версии и на смарт-часах Apple Watch.


Дизайн интерфейса нового приложения адаптирован для использования на компьютере. Приложение позволяет включить тёмную тему.


Кроме того, в десктопном мессенджере доступна ускоренная загрузка видео и обмен файлами с увеличенным лимитом до 4 Гбайт.


ВКонтакте продолжает улучшать VK Мессенджер, напомним, что недавно в нём появились видеосообщения и сообщества.


ВКонтакте представил десктопное приложение VK Мессенджер. Приложение можно скачать и установить на свой компьютер или ноутбук, перейдя по ссылке vk.me/app. Доступна бета-версия для Windows, MacOS. В ней можно переписываться и отправлять голосовые, писать знакомым из телефонной книги и ВКонтакте, получать бизнес-уведомления. Реклама: 2VtzquY3wEz Обзор приложения VK Мессенджер для ПК В бета-версию приложения VK Мессенджер для компьютеров вошли персонализированные уведомления, поддержка личного и учебного профиля, ускоренная загрузка видео и многие другие улучшения. Также, скоро будет доступен просмотр новых публикаций от сообществ в формате чатов, поддержка возможностей VK Звонков для видеоконференций, а также версия для ОС Linux. На данный момент VK Мессенджер доступен на смартфонах, планшетах, компьютерах, ноутбуках и других десктопных устройствах, а также в самом ВК — в приложении, мобильной, веб-версии и на смарт-часах Apple Watch. Дизайн интерфейса нового приложения адаптирован для использования на компьютере. Приложение позволяет включить тёмную тему. Кроме того, в десктопном мессенджере доступна ускоренная загрузка видео и обмен файлами с увеличенным лимитом до 4 Гбайт. ВКонтакте продолжает улучшать VK Мессенджер, напомним, что недавно в нём появились видеосообщения и сообщества.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика