VR-гарнитура Sony PlayStation VR2 поступит в продажу в феврале за $550 — дороже самой PS5 в США - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » VR-гарнитура Sony PlayStation VR2 поступит в продажу в феврале за $550 — дороже самой PS5 в США - «Новости сети»

Sony официально объявила дату начала продаж гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2 — это случится 22 февраля 2023 года. При желании устройство можно будет приобрести в комплекте с игрой Horizon Call of the Mountain, которая была создана специально для этой гарнитуры. Дополнительно будет продаваться зарядная станция для контроллеров.




VR-гарнитура Sony PlayStation VR2 поступит в продажу в феврале за $550 — дороже самой PS5 в США - «Новости сети»


Источник изображений: blog.playstation.com



Рекомендованная розничная цена PlayStation VR2 составляет $549,99 — в комплекте поставляется гарнитура PS VR2, контроллеры PS VR2 Sense и стереонаушники. Комплект за $599,99 включает в себя копию игры Horizon Call of the Mountain. Для контроллеров можно будет за $49,99 приобрести зарядную станцию, чтобы высвободить разъёмы на консоли. Приём предварительных заказов на PS VR2 откроется 15 ноября, до конца месяца появится возможность также оставить заказы на совместимые с гарнитурой игры, в том числе на Horizon Call of the Mountain — прочие подробности компания представит позже, но обещаны не менее 20 наименований.



Гарнитура второго поколения существенно отличается от первого — в первую очередь тем, что они совместимы с разными поколениями консолей Sony. PS VR2 предлагает функцию обратной связи как на самой гарнитуре, так и на контроллерах для неё; присутствуют также система отслеживания взгляда и пространственный звук.



Разрешение картинки увеличилось до 4000 × 2040 пикселей (2000 × 2040 пикселей на каждый глаз) с частотой обновления 90 или 120 Гц. Угол обзора составляет 100°. На гарнитуре установлены трёхосные гироскоп и акселерометр, квартет камер, отслеживающих положение гарнитуры и контроллеров, а также пара ИК-камер, следящих за положением глаз. PS VR2 стала намного компактнее и легче, но главное — она теперь подключается к консоли только одним кабелем USB-C.



На контроллерах PS VR2 Sense, помимо кнопок и джойстиков, также присутствуют трёхосные акселератор и гироскоп, сенсорные панели и ИК-трекеры, приводы обратной связи и зарядные порты USB-C. Подключение производится по протоколу Bluetooth 5.1.


Sony официально объявила дату начала продаж гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2 — это случится 22 февраля 2023 года. При желании устройство можно будет приобрести в комплекте с игрой Horizon Call of the Mountain, которая была создана специально для этой гарнитуры. Дополнительно будет продаваться зарядная станция для контроллеров. Источник изображений: blog.playstation.com Рекомендованная розничная цена PlayStation VR2 составляет $549,99 — в комплекте поставляется гарнитура PS VR2, контроллеры PS VR2 Sense и стереонаушники. Комплект за $599,99 включает в себя копию игры Horizon Call of the Mountain. Для контроллеров можно будет за $49,99 приобрести зарядную станцию, чтобы высвободить разъёмы на консоли. Приём предварительных заказов на PS VR2 откроется 15 ноября, до конца месяца появится возможность также оставить заказы на совместимые с гарнитурой игры, в том числе на Horizon Call of the Mountain — прочие подробности компания представит позже, но обещаны не менее 20 наименований. Гарнитура второго поколения существенно отличается от первого — в первую очередь тем, что они совместимы с разными поколениями консолей Sony. PS VR2 предлагает функцию обратной связи как на самой гарнитуре, так и на контроллерах для неё; присутствуют также система отслеживания взгляда и пространственный звук. Разрешение картинки увеличилось до 4000 × 2040 пикселей (2000 × 2040 пикселей на каждый глаз) с частотой обновления 90 или 120 Гц. Угол обзора составляет 100°. На гарнитуре установлены трёхосные гироскоп и акселерометр, квартет камер, отслеживающих положение гарнитуры и контроллеров, а также пара ИК-камер, следящих за положением глаз. PS VR2 стала намного компактнее и легче, но главное — она теперь подключается к консоли только одним кабелем USB-C. На контроллерах PS VR2 Sense, помимо кнопок и джойстиков, также присутствуют трёхосные акселератор и гироскоп, сенсорные панели и ИК-трекеры, приводы обратной связи и зарядные порты USB-C. Подключение производится по протоколу Bluetooth 5.1.
запостил(а)
Carey
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика