Sony впервые показала Horizon Forbidden West на PS4 Pro и отправила игру на золото - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Sony впервые показала Horizon Forbidden West на PS4 Pro и отправила игру на золото - «Новости сети»

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Guerilla Games объявили о том, что Horizon Forbidden West ушла на золото. В честь этого они впервые показали игру на PlayStation 4 Pro. Как ролевой экшен выглядит на базовой версии консоли, до сих пор неизвестно.




Sony впервые показала Horizon Forbidden West на PS4 Pro и отправила игру на золото - «Новости сети»


Источник изображения: Sony Interactive Entertainment



Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 менее чем через месяц — 18 февраля. «Хотелось бы поздравить всю команду с нашим успехом и поблагодарить сообщество за вашу нескончаемую поддержку и эмоции, которые вы нам дарите, пока мы готовимся к выходу игры», — сказала директор и исполнительный продюсер студии Энджи Сметс (Angie Smets).


Отправка на золото означает, что мастер-диск с игрой отправился в печать, а сборка готова к загрузке в цифровые сервисы. Таким образом, с большой вероятностью релиз проекта уже не будут переносить. И только сейчас разработчики показали, как игра выглядит на PlayStation 4 Pro. На удивление, особой разницы с PS5-версией у неё нет.





На опубликованных Guerilla Games кадрах Элой гуляет по поселению племени Утару в Песне Долины, где его члены живут в огромных соломенных домах внутри спутниковых антенн некогда развитой человеческой цивилизации.





Также разработчик продемонстрировал сражение с зубоскалом. Эти проворные враги быстро передвигаются и стремительно атакуют, а также плюются огненными снарядами.





Наконец, в последнем ролике Элой атакует стадо секачей. Как и в первой части, это достаточно грозный и крупный противник, который будет очень опасным.


Компания Sony Interactive Entertainment и студия Guerilla Games объявили о том, что Horizon Forbidden West ушла на золото. В честь этого они впервые показали игру на PlayStation 4 Pro. Как ролевой экшен выглядит на базовой версии консоли, до сих пор неизвестно. Источник изображения: Sony Interactive Entertainment Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 менее чем через месяц — 18 февраля. «Хотелось бы поздравить всю команду с нашим успехом и поблагодарить сообщество за вашу нескончаемую поддержку и эмоции, которые вы нам дарите, пока мы готовимся к выходу игры», — сказала директор и исполнительный продюсер студии Энджи Сметс (Angie Smets). Отправка на золото означает, что мастер-диск с игрой отправился в печать, а сборка готова к загрузке в цифровые сервисы. Таким образом, с большой вероятностью релиз проекта уже не будут переносить. И только сейчас разработчики показали, как игра выглядит на PlayStation 4 Pro. На удивление, особой разницы с PS5-версией у неё нет. На опубликованных Guerilla Games кадрах Элой гуляет по поселению племени Утару в Песне Долины, где его члены живут в огромных соломенных домах внутри спутниковых антенн некогда развитой человеческой цивилизации. Также разработчик продемонстрировал сражение с зубоскалом. Эти проворные враги быстро передвигаются и стремительно атакуют, а также плюются огненными снарядами. Наконец, в последнем ролике Элой атакует стадо секачей. Как и в первой части, это достаточно грозный и крупный противник, который будет очень опасным.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика