В YouTube Shorts появилась возможность добавлять озвучку - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В YouTube Shorts появилась возможность добавлять озвучку - «Новости»

YouTube добавил новую опцию, которая позволит добавлять озвучку в Shorts в приложении.


Эта функция не является каким-то революционным нововведением и аналогичный инструмент давно есть в TikTok и Reels.



Почему стоит обратить внимание на Shorts?


Shorts на YouTube быстро растут: 1,5 миллиарда человек — или 75% от общей аудитории YouTube — теперь регулярно взаимодействуют с короткими роликами на платформе. Учитывая это, всем авторам и брендам следует подумать, как включить  Shorts в свою стратегию продвижения.



Как добавить озвучку в Shorts


Чтобы добавить голос за кадром в Shorts следуйте простой пошаговой инструкции:



  • Добавьте видео и нажмите кнопку с галочкой в ​​правом нижнем углу экрана.

  • Тапните по кнопке озвучивания.

  • Переместите указатель воспроизведения в то место, где вы хотите начать озвучивание.

  • Нажмите красную кнопку записи, чтобы начать запись, и нажмите ее еще раз, чтобы остановить запись.

  • Перед публикацией можно отрегулировать громкость — музыки, исходного звука и голоса за кадром.


YouTube сообщает, что с сегодняшнего дня озвучивание в Shorts доступно на iOS. На Android функция появится позже.


Ранее YouTube добавил возможность снимать видеоответы на комментарии к Shorts.


YouTube добавил новую опцию, которая позволит добавлять озвучку в Shorts в приложении. Эта функция не является каким-то революционным нововведением и аналогичный инструмент давно есть в TikTok и Reels. Почему стоит обратить внимание на Shorts? Shorts на YouTube быстро растут: 1,5 миллиарда человек — или 75% от общей аудитории YouTube — теперь регулярно взаимодействуют с короткими роликами на платформе. Учитывая это, всем авторам и брендам следует подумать, как включить Shorts в свою стратегию продвижения. Как добавить озвучку в Shorts Чтобы добавить голос за кадром в Shorts следуйте простой пошаговой инструкции: Добавьте видео и нажмите кнопку с галочкой в ​​правом нижнем углу экрана. Тапните по кнопке озвучивания. Переместите указатель воспроизведения в то место, где вы хотите начать озвучивание. Нажмите красную кнопку записи, чтобы начать запись, и нажмите ее еще раз, чтобы остановить запись. Перед публикацией можно отрегулировать громкость — музыки, исходного звука и голоса за кадром. YouTube сообщает, что с сегодняшнего дня озвучивание в Shorts доступно на iOS. На Android функция появится позже. Ранее YouTube добавил возможность снимать видеоответы на комментарии к Shorts.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика