В Рекламной сети Яндекса появилось расширение «Промоакции» - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Рекламной сети Яндекса появилось расширение «Промоакции» - «Новости»

Яндекс открыл возможность запускать «Промоакции» не только в рекламных кампаниях на поиске, но и в кампаниях в Рекламной сети.


«Промоакции» позволяют привлечь внимание за счёт более яркого оформления, кроме того можно добавить ссылку, ведущую на отдельную страницу с акцией.


Как настроить «Промоакцию» для РСЯ в Директе


Промоакцию можно создать в кампании «Текстово-графические объявления» и «Динамические объявления» при создании или редактировании. Для одной кампании можно добавить только одну промоакцию.




В настройках кампании в блоке Промоакция нажмите +Добавить промоакцию. В окне Промоакция заполните поля:



  • Тип акции — выберите подходящий вариант, например, «Скидка», «Подарок», «Кешбэк» или «Рассрочка 0%».

  • Укажите размер скидки, выгоды, кешбэка.

  • Единица измерения — выберите «%» или валюту.

  • Добавьте описание промоакции — расскажите, на какие товары или услуги распространяется акция. Не менее трех символов, но не более 45, включая текст из раздела Тип акции.

  • Укажите даты проведения промоакции — можно выбрать из календаря или указать в формате ДД.ММ.ГГГГ.



В Рекламной сети Яндекса появилось расширение «Промоакции» - «Новости»

Финальный текст промоакции будет состоять из типа акции, размера скидки, текста описания и даты завершения. Проверьте его в соответствующем поле.


При необходимости, укажите ссылку на страницу акции — ее домен должен совпадать с доменом основной ссылки рекламного объявления, за исключением ссылки на страницу в социальных сетях или на Яндекс Маркете, Турбо-страницы. В ссылке можно использовать UTM-метки с динамическими параметрами.


Статистика показов объявлений доступна в Мастере отчетов. Чтобы проанализировать количество кликов по промоакции, выберите срез «Место клика — Промоакция».


Ранее в Яндекс.Директ появился поисковый ретаргетинг.


Яндекс открыл возможность запускать «Промоакции» не только в рекламных кампаниях на поиске, но и в кампаниях в Рекламной сети. «Промоакции» позволяют привлечь внимание за счёт более яркого оформления, кроме того можно добавить ссылку, ведущую на отдельную страницу с акцией. Как настроить «Промоакцию» для РСЯ в Директе Промоакцию можно создать в кампании «Текстово-графические объявления» и «Динамические объявления» при создании или редактировании. Для одной кампании можно добавить только одну промоакцию. В настройках кампании в блоке Промоакция нажмите Добавить промоакцию. В окне Промоакция заполните поля: Тип акции — выберите подходящий вариант, например, «Скидка», «Подарок», «Кешбэк» или «Рассрочка 0%». Укажите размер скидки, выгоды, кешбэка. Единица измерения — выберите «%» или валюту. Добавьте описание промоакции — расскажите, на какие товары или услуги распространяется акция. Не менее трех символов, но не более 45, включая текст из раздела Тип акции. Укажите даты проведения промоакции — можно выбрать из календаря или указать в формате ДД.ММ.ГГГГ. Финальный текст промоакции будет состоять из типа акции, размера скидки, текста описания и даты завершения. Проверьте его в соответствующем поле. При необходимости, укажите ссылку на страницу акции — ее домен должен совпадать с доменом основной ссылки рекламного объявления, за исключением ссылки на страницу в социальных сетях или на Яндекс Маркете, Турбо-страницы. В ссылке можно использовать UTM-метки с динамическими параметрами. Статистика показов объявлений доступна в Мастере отчетов. Чтобы проанализировать количество кликов по промоакции, выберите срез «Место клика — Промоакция». Ранее в Яндекс.Директ появился поисковый ретаргетинг.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика