Новые акции в Бонусной программе Яндекс.Директа - «Новости» » Интернет технологии
sitename

В Бонусной программе Яндекс.Директа появились новые акции, которые позволят вернуть ещё больше средств потраченных на рекламу обратно на счёт в виде бонусов.


Рассмотрим новые акции и какие бонусы они дают.



С 1 января рекламодателям станут доступны 3 новые акции:



  • Выберите новую стратегию «Оплата за просмотры» в медийных кампаниях, чтобы увеличить заметность рекламы и получать 10% от оборота кампании бонусами.

  • Включите опцию «Автотаргетинг» в настройках группы объявлений и возвращайте на счет 5% от оборота таких групп на Поиске.

  • Запустите рекламу мобильных приложений через Мастер кампаний — это принесет вам повышенные бонусы в размере 12% от оборота кампании. А за запуск рекламы мобильных приложений в режиме эксперта вы получите 8%.


Остальные акции также продолжат работать.


Чтобы участвовать в программе, запустите рекламу с любым из бонусных продуктов Директа. Комбинируйте акции друг с другом, чтобы получить больше бонусов, и инвестируйте полученные бонусы в новые рекламные кампании.


При положительном балансе Директ автоматически зачислит накопленные бонусы на счет клиентам, которые размещают рекламу напрямую, а не через агентство. Клиенты агентств, как и раньше, смогут зачислить бонусы после пополнения счета.


Ранее Директ представил новое место для рекламы в поиске — «Товарная галерея».


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

В Бонусной программе Яндекс.Директа появились новые акции, которые позволят вернуть ещё больше средств потраченных на рекламу обратно на счёт в виде бонусов. Рассмотрим новые акции и какие бонусы они дают. С 1 января рекламодателям станут доступны 3 новые акции: Выберите новую стратегию «Оплата за просмотры» в медийных кампаниях, чтобы увеличить заметность рекламы и получать 10% от оборота кампании бонусами. Включите опцию «Автотаргетинг» в настройках группы объявлений и возвращайте на счет 5% от оборота таких групп на Поиске. Запустите рекламу мобильных приложений через Мастер кампаний — это принесет вам повышенные бонусы в размере 12% от оборота кампании. А за запуск рекламы мобильных приложений в режиме эксперта вы получите 8%. Остальные акции также продолжат работать. Чтобы участвовать в программе, запустите рекламу с любым из бонусных продуктов Директа. Комбинируйте акции друг с другом, чтобы получить больше бонусов, и инвестируйте полученные бонусы в новые рекламные кампании. При положительном балансе Директ автоматически зачислит накопленные бонусы на счет клиентам, которые размещают рекламу напрямую, а не через агентство. Клиенты агентств, как и раньше, смогут зачислить бонусы после пополнения счета. Ранее Директ представил новое место для рекламы в поиске — «Товарная галерея». Попробовать 5 дней бесплатно Реклама
запостил(а)
Kendal
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика