VK Group анонсировал дату выхода бета-версии магазина приложений RuStore - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » VK Group анонсировал дату выхода бета-версии магазина приложений RuStore - «Новости»

VK Group анонсировал выпуск бета-версии российского магазина приложений RuStore 25 мая. Он разрабатывается вместе с крупнейшими российскими IT-компаниями при поддержке Минцифры России.


К разработке приступили в марте из-за риска, что российские приложения будут отключены от магазинов Google Play и App Store. Тогда премьер-министр Михаил Мишустин обратился к российским разработчикам и призвал создать отечественную экосистему.



Впрочем, российских аналог известных магазинов приложений уже существует. Ранее АНО «Цифровые платформы» запустили Nash Store.  Интернет-магазин сразу же подвергся DDoS-атаке. Также он получил негативные отзывы пользователей из-за того, что создан исключительно на основе западных технологий, сильно недоработан, а скачать его предлагается с помощью Яндекс Диска.


Сможет ли новый продукт от VK Group заменить привычные магазины приложений – нам предстоит только узнать. Вполне вероятно, что после запуска появятся новые возможности и для рекламодателей. А сейчас для удобства ведения таргетированной рекламы через рекламный кабинет ВКонтакте можно использовать сервис click.ru. Он позволяет работать со всеми кампаниями из одного рекламного кабинета, использовать множество инструментов для автоматизации, удобные дашборды, а также получать вознаграждение за участие в партнерской программе.


VK Group анонсировал выпуск бета-версии российского магазина приложений RuStore 25 мая. Он разрабатывается вместе с крупнейшими российскими IT-компаниями при поддержке Минцифры России. К разработке приступили в марте из-за риска, что российские приложения будут отключены от магазинов Google Play и App Store. Тогда премьер-министр Михаил Мишустин обратился к российским разработчикам и призвал создать отечественную экосистему. Впрочем, российских аналог известных магазинов приложений уже существует. Ранее АНО «Цифровые платформы» запустили Nash Store. Интернет-магазин сразу же подвергся DDoS-атаке. Также он получил негативные отзывы пользователей из-за того, что создан исключительно на основе западных технологий, сильно недоработан, а скачать его предлагается с помощью Яндекс Диска. Сможет ли новый продукт от VK Group заменить привычные магазины приложений – нам предстоит только узнать. Вполне вероятно, что после запуска появятся новые возможности и для рекламодателей. А сейчас для удобства ведения таргетированной рекламы через рекламный кабинет ВКонтакте можно использовать сервис click.ru . Он позволяет работать со всеми кампаниями из одного рекламного кабинета, использовать множество инструментов для автоматизации, удобные дашборды, а также получать вознаграждение за участие в партнерской программе .

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика