Ford утроит выпуск электромобиля Mustang Mach-E в связи с высокой популярностью - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Ford утроит выпуск электромобиля Mustang Mach-E в связи с высокой популярностью - «Новости сети»

Генеральный директор Ford Джим Фарли (Jim Farley) отметил в Твиттере «невероятный спрос», который сложно удовлетворить, на полностью электрический кроссовер Mustang Mach-E. Он сообщил, что в связи этим Ford увеличивает производство Mustang Mach-E до 200 000 единиц в год в США (с 2022 года) и в Европе (к 2023 году). Это в три раза больше, чем в 2021 году.




Ford утроит выпуск электромобиля Mustang Mach-E в связи с высокой популярностью - «Новости сети»


Источник изображения: Ford



Как сообщает ресурс Automotive News, компания планирует отложить выход электромобилей Explorer и Aviator, чтобы обеспечить требуемые объёмы производства Mustang Mach-E. Говорится, что Ford уже разослала поставщикам служебную записку, в которой сообщается, что выход электромобилей Explorer и Aviator будет отложен на 18 месяцев. Кроме того, компания отказалась от планов осуществлять сборку этих моделей на заводе в Куаутитлане (Мексика), который теперь будет заниматься только производством Mustang Mach-E.


Электромобили Explorer и Aviator должны были поступить в серийное производство в середине 2023 года. Задержка на 18 месяцев означает, что они не сойдут с конвейера до декабря 2024 года. Ford пока не объявила, на каком заводе будет осуществляться сборка новых моделей.


Фарли ранее заявил о решении Ford удвоить производство электромобилей до 600 000 ед./год к концу 2023 года в рамках планов компании по превращению в крупнейшего производителя электромобилей в США. Тогда ресурс Automotive News сообщил, что этот в этот объём включены модели Mustang Mach-E, F-150 Lightning и E-Transit.


Генеральный директор Ford Джим Фарли (Jim Farley) отметил в Твиттере «невероятный спрос», который сложно удовлетворить, на полностью электрический кроссовер Mustang Mach-E. Он сообщил, что в связи этим Ford увеличивает производство Mustang Mach-E до 200 000 единиц в год в США (с 2022 года) и в Европе (к 2023 году). Это в три раза больше, чем в 2021 году. Источник изображения: Ford Как сообщает ресурс Automotive News, компания планирует отложить выход электромобилей Explorer и Aviator, чтобы обеспечить требуемые объёмы производства Mustang Mach-E. Говорится, что Ford уже разослала поставщикам служебную записку, в которой сообщается, что выход электромобилей Explorer и Aviator будет отложен на 18 месяцев. Кроме того, компания отказалась от планов осуществлять сборку этих моделей на заводе в Куаутитлане (Мексика), который теперь будет заниматься только производством Mustang Mach-E. Электромобили Explorer и Aviator должны были поступить в серийное производство в середине 2023 года. Задержка на 18 месяцев означает, что они не сойдут с конвейера до декабря 2024 года. Ford пока не объявила, на каком заводе будет осуществляться сборка новых моделей. Фарли ранее заявил о решении Ford удвоить производство электромобилей до 600 000 ед./год к концу 2023 года в рамках планов компании по превращению в крупнейшего производителя электромобилей в США. Тогда ресурс Automotive News сообщил, что этот в этот объём включены модели Mustang Mach-E, F-150 Lightning и E-Transit.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика