Киберпанковое приключение Cloudpunk доберётся до консолей 15 октября - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Киберпанковое приключение Cloudpunk доберётся до консолей 15 октября - «Новости сети»

Издательство Merge Games и студия-разработчик ION LANDS у себя в микроблогах объявили дату выхода своего киберпанкового приключения Cloudpunk на консолях — 15 октября текущего года.




В назначенный день Cloudpunk появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Речь идёт только о цифровом издании: обещанное ранее розничное поступит в продажу «немного позже».


По словам разработчиков, «все три консольные версии идут в комплекте с набором функций, в настоящее время доступным в Steam, включая режимы от первого и третьего лица».





Кроме альтернативных режимов обзора, с релиза на ПК приключение также успело обзавестись роботами-уборщиками и возможностью полностью переназначить управление на геймпаде.


Анонсированный ранее полноценный салон транспортного средства при игре от первого лица появится в Cloudpunk со следующим крупным обновлением. Патч, помимо прочего, принесёт в проект сюжетный контент и дополнительные функции.




Добавят ли в консольные версии перечисленные особенности к релизу, на данный момент неизвестно. Премьера Cloudpunk на ПК (Steam) состоялась 23 апреля текущего года.


Напомним, Cloudpunk повествует о Рании — новом водителе в полулегальной фирме доставки Cloudpunk Inc., оперирующей на территории «необъятного» киберпанкового мегаполиса Нивалис.


Издательство Merge Games и студия-разработчик ION LANDS у себя в микроблогах объявили дату выхода своего киберпанкового приключения Cloudpunk на консолях — 15 октября текущего года. В назначенный день Cloudpunk появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Речь идёт только о цифровом издании: обещанное ранее розничное поступит в продажу «немного позже». По словам разработчиков, «все три консольные версии идут в комплекте с набором функций, в настоящее время доступным в Steam, включая режимы от первого и третьего лица». Кроме альтернативных режимов обзора, с релиза на ПК приключение также успело обзавестись роботами-уборщиками и возможностью полностью переназначить управление на геймпаде. Анонсированный ранее полноценный салон транспортного средства при игре от первого лица появится в Cloudpunk со следующим крупным обновлением. Патч, помимо прочего, принесёт в проект сюжетный контент и дополнительные функции. Добавят ли в консольные версии перечисленные особенности к релизу, на данный момент неизвестно. Премьера Cloudpunk на ПК (Steam) состоялась 23 апреля текущего года. Напомним, Cloudpunk повествует о Рании — новом водителе в полулегальной фирме доставки Cloudpunk Inc., оперирующей на территории «необъятного» киберпанкового мегаполиса Нивалис.
запостил(а)
Brooks
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика