С выходом бесплатной версии Rocket League перестанет требовать платную подписку у владельцев PS4 и Switch - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » С выходом бесплатной версии Rocket League перестанет требовать платную подписку у владельцев PS4 и Switch - «Новости сети»

Студия Psyonix поделилась новыми подробностями о грядущем переходе своей многопользовательской аркады Rocket League на условно-бесплатную модель распространения.




В Psyonix планируют объединить расписание сезонов, турниров и боевых пропусков, добавить новые звания (в частности, разделить ранг Grand Champion на три разных) и переработать обучающий режим.


Авторы также подтвердили, что c переводом Rocket League на условно-бесплатную модель владельцам PS4 и Nintendo Switch для доступа к мультиплееру игры не понадобится подписка PlayStation Plus и Nintendo Switch Online соответственно.


Ждёт ли подобная амнистия обладателей Xbox One, которым для участия в соревновательных баталиях требуется активная подписка Xbox Live Gold, разработчики не уточнили.




Что касается сроков выхода обновления, то в Psyonix обещают успеть к середине сентября. Переход же Rocket League на условно-бесплатную модель распространения случится «вскоре после» релиза патча.


Напомним, с премьерой бесплатной версии Rocket League пропадёт из продажи в Steam. С мая 2019 года Psyonix принадлежит Epic Games, поэтому в назначенный срок ПК-издание игры станет постоянным эксклюзивом Epic Games Store.


Rocket League вышла в июле 2015 года на PC (Steam) и PS4, а впоследствии появилась на Xbox One и Nintendo Switch. Как и в случае с недавней Fall Guys: Ultimate Knockout, первых успехов игра добилась благодаря участию в раздаче для подписчиков PlayStation Plus.


Студия Psyonix поделилась новыми подробностями о грядущем переходе своей многопользовательской аркады Rocket League на условно-бесплатную модель распространения. В Psyonix планируют объединить расписание сезонов, турниров и боевых пропусков, добавить новые звания (в частности, разделить ранг Grand Champion на три разных) и переработать обучающий режим. Авторы также подтвердили, что c переводом Rocket League на условно-бесплатную модель владельцам PS4 и Nintendo Switch для доступа к мультиплееру игры не понадобится подписка PlayStation Plus и Nintendo Switch Online соответственно. Ждёт ли подобная амнистия обладателей Xbox One, которым для участия в соревновательных баталиях требуется активная подписка Xbox Live Gold, разработчики не уточнили. Что касается сроков выхода обновления, то в Psyonix обещают успеть к середине сентября. Переход же Rocket League на условно-бесплатную модель распространения случится «вскоре после» релиза патча. Напомним, с премьерой бесплатной версии Rocket League пропадёт из продажи в Steam. С мая 2019 года Psyonix принадлежит Epic Games, поэтому в назначенный срок ПК-издание игры станет постоянным эксклюзивом Epic Games Store. Rocket League вышла в июле 2015 года на PC (Steam) и PS4, а впоследствии появилась на Xbox One и Nintendo Switch. Как и в случае с недавней Fall Guys: Ultimate Knockout, первых успехов игра добилась благодаря участию в раздаче для подписчиков PlayStation Plus.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика