Hello Games взялась за разработку «большой, амбициозной игры», но это не сиквел No Man’s Sky - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Hello Games взялась за разработку «большой, амбициозной игры», но это не сиквел No Man’s Sky - «Новости сети»

Соучредитель Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) в интервью Polygon поделился первыми деталями о следующем крупном, пока ещё официально не анонсированном проекте студии.




По словам Мюррея, на данный момент в Hello Games трудится 26 постоянных сотрудников. Трое из них составляют команду The Last Campfire, а остальные помогают с доработкой No Man’s Sky и занимаются новой игрой.


Мюррей называет проект «большой, амбициозной игрой на уровне No Man’s Sky». В то же время о сиквеле космического приключения речь не идёт, хоть в подробности разработчик решил и не вдаваться.


По запросу портала IGN геймдизайнер также прояснил, что упомянутый следующий крупный проект Hello Games в настоящее время находится на «очень раннем» этапе производства.



The Last Campfire




No Man’s Sky в своё время привлекла немало внимания не в последнюю очередь из-за полных энтузиазма интервью Мюррея, но на запуске недосчиталась многих обещанных функций.


Оглядываясь на опыт космического приключения, Мюррей пока не может определиться с тем, сколько именно стоит рассказывать о новой игре: «Я много об этом думаю и ещё не знаю, к какому выводу приду».


No Man’s Sky вышла в августе 2016 года на PC и PS4, а впоследствии добралась до Xbox One. С самого релиза для проекта выпускают бесплатные контентные патчи — в июне 2020-го космическое приключение получило кроссплатформенный мультиплеер.


Соучредитель Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) в интервью Polygon поделился первыми деталями о следующем крупном, пока ещё официально не анонсированном проекте студии. По словам Мюррея, на данный момент в Hello Games трудится 26 постоянных сотрудников. Трое из них составляют команду The Last Campfire, а остальные помогают с доработкой No Man’s Sky и занимаются новой игрой. Мюррей называет проект «большой, амбициозной игрой на уровне No Man’s Sky». В то же время о сиквеле космического приключения речь не идёт, хоть в подробности разработчик решил и не вдаваться. По запросу портала IGN геймдизайнер также прояснил, что упомянутый следующий крупный проект Hello Games в настоящее время находится на «очень раннем» этапе производства. The Last Campfire No Man’s Sky в своё время привлекла немало внимания не в последнюю очередь из-за полных энтузиазма интервью Мюррея, но на запуске недосчиталась многих обещанных функций. Оглядываясь на опыт космического приключения, Мюррей пока не может определиться с тем, сколько именно стоит рассказывать о новой игре: «Я много об этом думаю и ещё не знаю, к какому выводу приду». No Man’s Sky вышла в августе 2016 года на PC и PS4, а впоследствии добралась до Xbox One. С самого релиза для проекта выпускают бесплатные контентные патчи — в июне 2020-го космическое приключение получило кроссплатформенный мультиплеер.
запостил(а)
Miller
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика