Смарт-часы Amazfit помогут в занятиях фитнесом и поддержании здорового образа жизни - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
DeepCool выпустила перфорированный Mini-ITX-корпус CH160 с поддержкой больших видеокарт - «Новости сети»
DeepCool выпустила перфорированный Mini-ITX-корпус CH160 с поддержкой больших видеокарт - «Новости сети»
Seagate объявила о повышении цен на все жёсткие диски - «Новости сети»
Seagate объявила о повышении цен на все жёсткие диски - «Новости сети»
Исследователи нашли сайт, торгующий миллиардами сообщений из Discord - «Новости»
Исследователи нашли сайт, торгующий миллиардами сообщений из Discord - «Новости»
Правоохранители закрыли фишинговую платформу LabHost - «Новости»
Правоохранители закрыли фишинговую платформу LabHost - «Новости»
Фальшивые читы обманом вынуждают геймеров распространять малварь - «Новости»
Фальшивые читы обманом вынуждают геймеров распространять малварь - «Новости»
Изобразительная нейросеть Kandinsky 3.1 стала доступна для всех пользователей - «Новости сети»
Изобразительная нейросеть Kandinsky 3.1 стала доступна для всех пользователей - «Новости сети»
Эксперты нашли сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов - «Новости»
Эксперты нашли сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов - «Новости»
Google незаметно внедрила в Android программный AV1-декодер — он пригодится для YouTube - «Новости сети»
Google незаметно внедрила в Android программный AV1-декодер — он пригодится для YouTube - «Новости сети»
Банкер SoumniBot уклоняется от обнаружения с помощью обфускации манифеста Android - «Новости»
Банкер SoumniBot уклоняется от обнаружения с помощью обфускации манифеста Android - «Новости»
Двойные стандарты: японский регулятор забраковал ремейк Dead Space из-за чрезмерной жестокости, а Stellar Blade пропустил на рынок без цензуры - «Новости сети»
Двойные стандарты: японский регулятор забраковал ремейк Dead Space из-за чрезмерной жестокости, а Stellar Blade пропустил на рынок без цензуры - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Смарт-часы Amazfit помогут в занятиях фитнесом и поддержании здорового образа жизни - «Новости сети»

Производитель умных носимых устройств Amazfit объявил о старте акции, приуроченной к началу нового учебного года. В рамках акции снижена цена на популярные модели смарт-часов GT серии.


Смарт-часы Amazfit помогут в занятиях фитнесом и поддержании здорового образа жизни - «Новости сети»

Функциональные смарт-часы Amazfit по приемлемой цене станут приятным сюрпризом для учащихся и студентов, и к тому же будут полезны на спортивных тренировках или занятиях фитнесом. Что касается родителей учащихся, то носимые устройства позволят быть постоянно осведомлённым о местоположении ребёнка.


Модель GTR 47 мм, выполненную в классическом стиле с титановым корпусом, круглым циферблатом и двойной заводной головкой, можно будет приобрести за 9990 рублей, что на 1000 рублей меньше обычной розничной цены. Модель смарт-часов GTR 42 мм в облегчённом корпусе из алюминия толщиной всего 9,2 мм, с глянцевым кольцом вокруг циферблата из микрокристаллической керамики, обойдётся в 8990 рублей, в то время как её прежняя цена равнялась 9990 рублей.



Обе модели обладают ярким AMOLED-экраном, защищённым прочным стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, обладают водостойкостью с возможностью погружения на глубину до 50 м и поддерживают 12 режимов спортивных тренировок.


В акции также участвует модель Amazfit GTS, стоимость которой со скидкой составляет 8990 рублей (прежняя цена — 9990 рублей). В России она доступна в 6 цветах: чёрном, красном, розовом, бежевом (золотистом), сером и голубом


Современные наручные часы гораздо «умнее» своих механических предшественников, и выполняют не только роль хронометра, но целый ряд различных функций, являясь одновременно стильным аксессуаром для придания неповторимости вашему облику и опытным тренером-наставником, способным помочь в совершенствовании ваших спортивных навыков.



Благодаря широкому выбору циферблатов (более ста вариантов) и цвета ремешка, владельцу смарт-часов Amazfit GTS не составит труда подобрать внешний вид устройства в соответствии с ситуацией, будь то встреча с бизнес-партнёрами, отдых в кругу друзей или занятия фитнесом.


Стильный дизайн и яркая палитра, а также возможность изменения облика в широком диапазоне, превращают носимое устройство подходящий аксессуар как для него, так и для неё.


Amazfit GTS оснащены ярким сенсорным AMOLED-дисплеем с диагональю 1,65 дюйма и разрешением 348 × 442 точки, обеспечивающим чёткое изображение с мельчайшими деталями. Плотность пикселей, равная 341 ppi, выше чем у смарт-часов Watch 4 лидера рынка носимых устройств Apple.


Также поддерживается 100 % покрытие цветового диапазона NTSC, что является совершенно новым уровнем качества отображения картинки для экрана смарт-часов. Для защиты закруглённого 2.5D экрана используется прочное стекло Corning Gorilla 3 с олеофобным покрытием, предохраняющим от загрязнения его поверхности.


Что немаловажно, квадратная форма экрана позволяет размещать на нём больше информации, чем в случае с круглым экраном. Кроме того, можно воспользоваться одним из двух модульных циферблатов на выбор, позволяющими выводить в удобном месте такие данные как: частота сердечных сокращений, календарь, погода, события. Всего можно настроить до 7 виджетов из 17 функций.





Наиболее важную для себя информацию — погоду, сердечный ритм или экран напоминаний — пользователь может разместить в центральной части модульного циферблата. В нижней части можно отражать любую из остальных доступных функций — секундомер, будильник, индикатор заряда и т. д. Функция Always-On позволяет отображать информацию даже при отключённом экране. Можно также выбрать в качестве основного аналоговый циферблат.


Смарт-часы заключены в корпус толщиной всего 9,4 мм из прочного и лёгкого авиационного алюминия нам, благодаря они весят всего 24,8 г.


В Amazfit GTS установлен оптический датчик BioTracker PPG от Huami, используемый с помощью системы Health Assessment System для постоянного высокоточного круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений, а также отслеживания этого показателя во время тренировок для предупреждения перегрузок организма пользователя. Функция автоматической идентификации аритмии, включая мерцательную, на основе ИИ поможет пользователю больше узнать о состоянии своего сердца, предупреждая о возможных рисках.


Есть также 6-осевой датчик ускорения, датчик давления воздуха и 3-осевой геомагнитный датчик.





Смарт-часы поддерживают 12 основных режимов тренировок, включая ходьбу, бег трусцой, езду на велосипеде, ходьбу на лыжах и плавание. Наличие профессиональных датчиков позволяет производить запись и анализ физических данных, измерять пройденное расстояние, скорость и расход калорий, анализировать качество сна. С учётом этого можно корректировать упражнения для повышения их эффективности.


Поддержка водонепроницаемости на глубине до 50 м позволяет брать с собой Amazfit GTS на тренировки в любую погоду, а также на занятия плаванием. Любителям плавания часы помогут улучшить показатели, так как способны автоматически распознавать ваше положение при плавании и записывать такие данные, как SWOLF (скорость, дистанция, длина за один гребок), темп, расход калорий для анализа эффективности занятий.


Ёмкости аккумулятора Amazfit GTS достаточно для 14 дней работы при использовании стандартных функций, при включённой поддержке GPS — около двух дней. Если же отключить Bluetooth, пульсометр и GPS, то заряда батареи хватит на 1,5 месяца. Благодаря таким качествам, Amazfit GTS практически всегда «остаются в деле», не доставляя беспокойства о возможном отключении в самый неподходящий момент. Для зарядки батареи потребуется около двух часов.


Смарт-часы работают под управлением Amazfit OS и поддерживают работу с устройствами на платформе Android 5.0 или iOS 10.0 и выше. Управление осуществляется через мобильное приложение Zepp (ранее Amazfit).


Высокая функциональность Amazfit GTS превращает их из просто стильного аксессуара к вашему образу в самый настоящий персональный помощник, который всегда находится рядом, готовый в любой момент поделиться необходимой информацией о вашем здоровье.


Производитель умных носимых устройств Amazfit объявил о старте акции, приуроченной к началу нового учебного года. В рамках акции снижена цена на популярные модели смарт-часов GT серии. Функциональные смарт-часы Amazfit по приемлемой цене станут приятным сюрпризом для учащихся и студентов, и к тому же будут полезны на спортивных тренировках или занятиях фитнесом. Что касается родителей учащихся, то носимые устройства позволят быть постоянно осведомлённым о местоположении ребёнка. Модель GTR 47 мм, выполненную в классическом стиле с титановым корпусом, круглым циферблатом и двойной заводной головкой, можно будет приобрести за 9990 рублей, что на 1000 рублей меньше обычной розничной цены. Модель смарт-часов GTR 42 мм в облегчённом корпусе из алюминия толщиной всего 9,2 мм, с глянцевым кольцом вокруг циферблата из микрокристаллической керамики, обойдётся в 8990 рублей, в то время как её прежняя цена равнялась 9990 рублей. Обе модели обладают ярким AMOLED-экраном, защищённым прочным стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, обладают водостойкостью с возможностью погружения на глубину до 50 м и поддерживают 12 режимов спортивных тренировок. В акции также участвует модель Amazfit GTS, стоимость которой со скидкой составляет 8990 рублей (прежняя цена — 9990 рублей). В России она доступна в 6 цветах: чёрном, красном, розовом, бежевом (золотистом), сером и голубом Современные наручные часы гораздо «умнее» своих механических предшественников, и выполняют не только роль хронометра, но целый ряд различных функций, являясь одновременно стильным аксессуаром для придания неповторимости вашему облику и опытным тренером-наставником, способным помочь в совершенствовании ваших спортивных навыков. Благодаря широкому выбору циферблатов (более ста вариантов) и цвета ремешка, владельцу смарт-часов Amazfit GTS не составит труда подобрать внешний вид устройства в соответствии с ситуацией, будь то встреча с бизнес-партнёрами, отдых в кругу друзей или занятия фитнесом. Стильный дизайн и яркая палитра, а также возможность изменения облика в широком диапазоне, превращают носимое устройство подходящий аксессуар как для него, так и для неё. Amazfit GTS оснащены ярким сенсорным AMOLED-дисплеем с диагональю 1,65 дюйма и разрешением 348 × 442 точки, обеспечивающим чёткое изображение с мельчайшими деталями. Плотность пикселей, равная 341 ppi, выше чем у смарт-часов Watch 4 лидера рынка носимых устройств Apple. Также поддерживается 100 % покрытие цветового диапазона NTSC, что является совершенно новым уровнем качества отображения картинки для экрана смарт-часов. Для защиты закруглённого 2.5D экрана используется прочное стекло Corning Gorilla 3 с олеофобным покрытием, предохраняющим от загрязнения его поверхности. Что немаловажно, квадратная форма экрана позволяет размещать на нём больше информации, чем в случае с круглым экраном. Кроме того, можно воспользоваться одним из двух модульных циферблатов на выбор, позволяющими выводить в удобном месте такие данные как: частота сердечных сокращений, календарь, погода, события. Всего можно настроить до 7 виджетов из 17 функций. Наиболее важную для себя информацию — погоду, сердечный ритм или экран напоминаний — пользователь может разместить в центральной части модульного циферблата. В нижней части можно отражать любую из остальных доступных функций — секундомер, будильник, индикатор заряда и т. д. Функция Always-On позволяет отображать информацию даже при отключённом экране. Можно также выбрать в качестве основного аналоговый циферблат. Смарт-часы заключены в корпус толщиной всего 9,4 мм из прочного и лёгкого авиационного алюминия нам, благодаря они весят всего 24,8 г. В Amazfit GTS установлен оптический датчик BioTracker PPG от Huami, используемый с помощью системы Health Assessment System для постоянного высокоточного круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений, а также отслеживания этого показателя во время тренировок для предупреждения перегрузок организма пользователя. Функция автоматической идентификации аритмии, включая мерцательную, на основе ИИ поможет пользователю больше узнать о состоянии своего сердца, предупреждая о возможных рисках. Есть также 6-осевой датчик ускорения, датчик давления воздуха и 3-осевой геомагнитный датчик. Смарт-часы поддерживают 12 основных режимов тренировок, включая ходьбу, бег трусцой, езду на велосипеде, ходьбу на лыжах и плавание. Наличие профессиональных датчиков позволяет производить запись и анализ физических данных, измерять пройденное расстояние, скорость и расход калорий, анализировать качество сна. С учётом этого можно корректировать упражнения для повышения их эффективности. Поддержка водонепроницаемости на глубине до 50 м позволяет брать с собой Amazfit GTS на тренировки в любую погоду, а также на занятия плаванием. Любителям плавания часы помогут улучшить показатели, так как способны автоматически распознавать ваше положение при плавании и записывать такие данные, как SWOLF (скорость, дистанция, длина за один гребок), темп, расход калорий для анализа эффективности занятий. Ёмкости аккумулятора Amazfit GTS достаточно для 14 дней работы при использовании стандартных функций, при включённой поддержке GPS — около двух дней. Если же отключить Bluetooth, пульсометр и GPS, то заряда батареи хватит на 1,5 месяца. Благодаря таким качествам, Amazfit GTS практически всегда «остаются в деле», не доставляя беспокойства о возможном отключении в самый неподходящий момент. Для зарядки батареи потребуется около двух часов. Смарт-часы работают под управлением Amazfit OS и поддерживают работу с устройствами на платформе Android 5.0 или iOS 10.0 и выше. Управление осуществляется через мобильное приложение Zepp (ранее Amazfit). Высокая функциональность Amazfit GTS превращает их из просто стильного аксессуара к вашему образу в самый настоящий персональный помощник, который всегда находится рядом, готовый в любой момент поделиться необходимой информацией о вашем здоровье.
запостил(а)
Ogden
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика