Apple готова к началу производства пробной партии гарнитур дополненной реальности - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple готова к началу производства пробной партии гарнитур дополненной реальности - «Новости сети»


Как сообщает издание The Information, согласно информации от надёжных источников Apple и Foxconn достигли важного рубежа в процессе разработки долгожданной гарнитуры дополненной реальности Apple Glass. Согласно имеющимся данным, устройство с полупрозрачными линзами успешно прошло стадию тестирования опытных образцов и готово к запуску производства пробной партии.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




, знакомый с процессами, происходящими в Apple, сообщил, что компания начала производить линзы для умных очков на одной из производственных линий на фабрике Foxconn в Чэнду, где в основном производятся iPad. Это свидетельствует о том, что устройство успешно прошло первые этапы испытаний и вступило в стадию, известную как инженерно-проверочный тест, в ходе которого Apple обычно производит тысячи единиц устройства. Это свидетельствует ещё и о том, что компания уже определилась с дизайном и характеристиками устройства, и теперь тестирует его на пригодность для массового производства.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Тем не менее, источник утверждает, что до запуска гарнитуры в серийное производство и выпуска на рынок осталось не менее года. Это подтверждает многие более ранние слухи о том, что умные очки Apple выйдут на рынок ближе к 2022 году. Кроме того, сообщается, что у Apple в разработке находится несколько AR- и VR-продуктов. Помимо базовой гарнитуры, известной под кодовым названием N301, компания разрабатывает более изящные очки, известные как N421, которые будут представлены не ранее 2023 года.


:

Как сообщает издание The Information, согласно информации от надёжных источников Apple и Foxconn достигли важного рубежа в процессе разработки долгожданной гарнитуры дополненной реальности Apple Glass. Согласно имеющимся данным, устройство с полупрозрачными линзами успешно прошло стадию тестирования опытных образцов и готово к запуску производства пробной партии. Информация сайта - «dima-gid.ru» , знакомый с процессами, происходящими в Apple, сообщил, что компания начала производить линзы для умных очков на одной из производственных линий на фабрике Foxconn в Чэнду, где в основном производятся iPad. Это свидетельствует о том, что устройство успешно прошло первые этапы испытаний и вступило в стадию, известную как инженерно-проверочный тест, в ходе которого Apple обычно производит тысячи единиц устройства. Это свидетельствует ещё и о том, что компания уже определилась с дизайном и характеристиками устройства, и теперь тестирует его на пригодность для массового производства. Информация сайта - «dima-gid.ru» Тем не менее, источник утверждает, что до запуска гарнитуры в серийное производство и выпуска на рынок осталось не менее года. Это подтверждает многие более ранние слухи о том, что умные очки Apple выйдут на рынок ближе к 2022 году. Кроме того, сообщается, что у Apple в разработке находится несколько AR- и VR-продуктов. Помимо базовой гарнитуры, известной под кодовым названием N301, компания разрабатывает более изящные очки, известные как N421, которые будут представлены не ранее 2023 года. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика