Китайские покупатели Ryzen 5 3600 столкнулись с багом упаковки - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Китайские покупатели Ryzen 5 3600 столкнулись с багом упаковки - «Новости сети»


В Китае сложилась довольно курьёзная ситуация: в местную розницу поступила партия процессоров Ryzen 5 3600, упакованных в коробки, изначально предназначенные для Ryzen 3 3200G. Да, вам не показалось: старшие процессоры упакованы в коробки от младших, а не наоборот.


Отличить «замаскированные» Ryzen 5 3600 можно по наклейке-пломбе, которая запечатывает коробку. Она здесь как раз правильная — от процессоров Ryzen 5 3600: на ней верно указано не только название чипа и его характеристики, но и размещённый под штрихкодом серийный номер. То есть, никакого подлога здесь нет, даже номер корректен и совпадает с таковым на самом процессоре внутри коробки.


Предположительно, появление Ryzen 5 3600 в неродной упаковке связано с локальным дефицитом этих самых упаковок, который может быть связан с неожиданно высокими продажами процессоров в рамках прошедшей в июне в Китае большой распродажи. В итоге китайское подразделение AMD не растерялось, и решило найти такой необычный выход из положения вместо того, чтобы ждать поставок правильных коробок и сохранять дефицит.


К сожалению, от перемены коробки Ryzen 5 3600 не стал стоить как младший Ryzen 3 3200G. Кроме коробки не поменялось вообще ничего. Остался неизменным и комплектный охладитель, что закономерно, так как и с Ryzen 5 3600, и с Ryzen 3 3200G поставляется кулер Wraith Stealth (no LED).


:

В Китае сложилась довольно курьёзная ситуация: в местную розницу поступила партия процессоров Ryzen 5 3600, упакованных в коробки, изначально предназначенные для Ryzen 3 3200G. Да, вам не показалось: старшие процессоры упакованы в коробки от младших, а не наоборот. Отличить «замаскированные» Ryzen 5 3600 можно по наклейке-пломбе, которая запечатывает коробку. Она здесь как раз правильная — от процессоров Ryzen 5 3600: на ней верно указано не только название чипа и его характеристики, но и размещённый под штрихкодом серийный номер. То есть, никакого подлога здесь нет, даже номер корректен и совпадает с таковым на самом процессоре внутри коробки. Предположительно, появление Ryzen 5 3600 в неродной упаковке связано с локальным дефицитом этих самых упаковок, который может быть связан с неожиданно высокими продажами процессоров в рамках прошедшей в июне в Китае большой распродажи. В итоге китайское подразделение AMD не растерялось, и решило найти такой необычный выход из положения вместо того, чтобы ждать поставок правильных коробок и сохранять дефицит. К сожалению, от перемены коробки Ryzen 5 3600 не стал стоить как младший Ryzen 3 3200G. Кроме коробки не поменялось вообще ничего. Остался неизменным и комплектный охладитель, что закономерно, так как и с Ryzen 5 3600, и с Ryzen 3 3200G поставляется кулер Wraith Stealth (no LED). :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика