Лукашенко пообещал начать выпуск белорусских электрокаров в следующую пятилетку - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Лукашенко пообещал начать выпуск белорусских электрокаров в следующую пятилетку - «Новости сети»


Беларусь должна начать производство собственных электромобилей. Об этом сегодня заявил президент соседнего государства Александр Лукашенко, попутно отметив, что начать процесс нужно уже в ближайшую пятилетку.


Информация сайта - «dima-gid.ru»





«Я ярый сторонник электромобилей. Это — будущее, — заявил Лукашенко. — Хорошо, что в мире выработался этот тренд, я это давно уже почувствовал. Образцы (белорусского электротранспорта — прим. ред.) есть. Я недавно был на полигоне, видел их. Это не только легковой транспорт, но и как "грузовички". Мы научились их делать. Нам надо сейчас их сделать красивыми и доступными по цене».


Далее Лукашенко выразил уверенность, что в этой пятилетке Беларусь будет иметь «свой хороший электромобиль». Производить «свой электрический автомобиль» он предложил на совместном белорусско-китайском автомобильном заводе «БелДжи» марки GEELY, расположенном недалеко от Минска.


Информация сайта - «dima-gid.ru»





Белорусский лидер рассказал, что сам пользуется различным электротранспортом и активно содействует развитию этого направления в своей стране. Важность данного направления особенно высока в свете предстоящего запуска первой в Беларуси атомной электростанции БелАЭС.


Также Лукашенко заявил, что в белорусских электромобилях сейчас есть лишь одна основная проблема — импортные батареи. «Но наши специалисты нашли даже новые принципы создания этих батарей (не традиционные литийионные, а графеновые — прим. ред.), которые в мире неизвестны».


Информация сайта - «dima-gid.ru»





Добавим, что в марте текущего года, презентуя электрическую модель GEELY Geometry A, собранную в Китае, директор «БелДжи» Геннадий Свидерский по вопросу массового производства отечественных электрокаров высказывался более сдержанно: дать старт производству можно, если будет соответствующий спрос — на уровне хотя бы 5000 электрических авто в год.


:

Беларусь должна начать производство собственных электромобилей. Об этом сегодня заявил президент соседнего государства Александр Лукашенко, попутно отметив, что начать процесс нужно уже в ближайшую пятилетку. Информация сайта - «dima-gid.ru» «Я ярый сторонник электромобилей. Это — будущее, — заявил Лукашенко. — Хорошо, что в мире выработался этот тренд, я это давно уже почувствовал. Образцы (белорусского электротранспорта — прим. ред.) есть. Я недавно был на полигоне, видел их. Это не только легковой транспорт, но и как "грузовички". Мы научились их делать. Нам надо сейчас их сделать красивыми и доступными по цене». Далее Лукашенко выразил уверенность, что в этой пятилетке Беларусь будет иметь «свой хороший электромобиль». Производить «свой электрический автомобиль» он предложил на совместном белорусско-китайском автомобильном заводе «БелДжи» марки GEELY, расположенном недалеко от Минска. Информация сайта - «dima-gid.ru» Белорусский лидер рассказал, что сам пользуется различным электротранспортом и активно содействует развитию этого направления в своей стране. Важность данного направления особенно высока в свете предстоящего запуска первой в Беларуси атомной электростанции БелАЭС. Также Лукашенко заявил, что в белорусских электромобилях сейчас есть лишь одна основная проблема — импортные батареи. «Но наши специалисты нашли даже новые принципы создания этих батарей (не традиционные литийионные, а графеновые — прим. ред.), которые в мире неизвестны». Информация сайта - «dima-gid.ru» Добавим, что в марте текущего года, презентуя электрическую модель GEELY Geometry A, собранную в Китае, директор «БелДжи» Геннадий Свидерский по вопросу массового производства отечественных электрокаров высказывался более сдержанно: дать старт производству можно, если будет соответствующий спрос — на уровне хотя бы 5000 электрических авто в год. :
запостил(а)
Higgins
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика