Смартфон Samsung Galaxy Note20 впервые показался на «живых» фото - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Смартфон Samsung Galaxy Note20 впервые показался на «живых» фото - «Новости сети»


В Сети появились «живые» фото флагманского смартфона Samsung Galaxy Note20, который, как ожидается, будет представлен 5 августа на мероприятии Galaxy Unpacked.



Новинка впервые засветилась на реальных фото, поскольку до этого утечки информации о её дизайне ограничивались трёхмерными рендерами.


Фото подтверждает схожесть конструкции тыльной камеры Galaxy Note20 Ultra и модели Galaxy S20, хотя выпуклость у неё гораздо заметнее. Также подтвердились сообщения о том, что как и в S20 Ultra, в новой модели будет использоваться перископический телефотомодуль.



Судя по просочившимся изображениям, толщина рамок, окаймляющих дисплей, у Note20 Ultra меньше, чем смартфонов серии Note10, равно, как и размер отверстия под фронтальную камеру. Несмотря на то, что дисплей по-прежнему изогнутый, степень его кривизны менее выражена, чем у предшественника.



По словам источников, в смартфонах серии Galaxy Note20 поменяют местами нижний динамик и цифровое перо S-Pen. Это означает, что S-Pen теперь будет располагаться слева от порта USB-C, а не справа, как у Note10 и Note9. Что касается программного обеспечения, серия Galaxy Note20 будет работать на Android 10 с установленной поверх оболочкой Samsung One UI 2.5.


:

В Сети появились «живые» фото флагманского смартфона Samsung Galaxy Note20, который, как ожидается, будет представлен 5 августа на мероприятии Galaxy Unpacked. Новинка впервые засветилась на реальных фото, поскольку до этого утечки информации о её дизайне ограничивались трёхмерными рендерами. Фото подтверждает схожесть конструкции тыльной камеры Galaxy Note20 Ultra и модели Galaxy S20, хотя выпуклость у неё гораздо заметнее. Также подтвердились сообщения о том, что как и в S20 Ultra, в новой модели будет использоваться перископический телефотомодуль. Судя по просочившимся изображениям, толщина рамок, окаймляющих дисплей, у Note20 Ultra меньше, чем смартфонов серии Note10, равно, как и размер отверстия под фронтальную камеру. Несмотря на то, что дисплей по-прежнему изогнутый, степень его кривизны менее выражена, чем у предшественника. По словам источников, в смартфонах серии Galaxy Note20 поменяют местами нижний динамик и цифровое перо S-Pen. Это означает, что S-Pen теперь будет располагаться слева от порта USB-C, а не справа, как у Note10 и Note9. Что касается программного обеспечения, серия Galaxy Note20 будет работать на Android 10 с установленной поверх оболочкой Samsung One UI 2.5. :
запостил(а)
Miller
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика