«Ростелеком» сообщил о проблемах с интернетом в Сахалинской области - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Ростелеком» сообщил о проблемах с интернетом в Сахалинской области - «Интернет»
«Ростелеком» сообщил о проблемах с интернетом в Сахалинской области - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Bernhard Kreutzer

Магистральные линии связи «Ростелекома» в Хабаровском крае и в Сахалинской области были повреждены сторонними организациями, вследствие чего у клиентов компании возникли сложности с доступом в интернет, сообщили RNS в пресс-службе компании.



«3 июля сторонними организациями при проведении строительных работ были повреждены магистральные линии связи “Ростелекома” на двух участках: Тумин-Высокогорный (Хабаровский край) и в п.Гастелло (Сахалинская область). В результате клиенты компании в Сахалинской области испытывали сложности с доступом в интернет», - отметили в пресс-службе.



В «Ростелекоме» уточнили, что специалисты устраняют повреждения, частично проблема уже решена, а полное восстановление сервисов ожидается в ближайшее время.



«Компания приносит извинения абонентам и настоятельно рекомендует организациям согласовывать с “Ростелекомом” строительно-монтажные работы, которые проводятся вблизи линий связи», - добавили в компании.





Фото: globallookpress.com/Bernhard Kreutzer Магистральные линии связи «Ростелекома» в Хабаровском крае и в Сахалинской области были повреждены сторонними организациями, вследствие чего у клиентов компании возникли сложности с доступом в интернет, сообщили RNS в пресс-службе компании. «3 июля сторонними организациями при проведении строительных работ были повреждены магистральные линии связи “Ростелекома” на двух участках: Тумин-Высокогорный (Хабаровский край) и в п.Гастелло (Сахалинская область). В результате клиенты компании в Сахалинской области испытывали сложности с доступом в интернет», - отметили в пресс-службе. В «Ростелекоме» уточнили, что специалисты устраняют повреждения, частично проблема уже решена, а полное восстановление сервисов ожидается в ближайшее время. «Компания приносит извинения абонентам и настоятельно рекомендует организациям согласовывать с “Ростелекомом” строительно-монтажные работы, которые проводятся вблизи линий связи», - добавили в компании.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика