Производство iPhone в Индии приостановлено из-за блокировки поставок из Китая - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Производство iPhone в Индии приостановлено из-за блокировки поставок из Китая - «Новости сети»


Напряжённая ситуация между Индией и Китаем, связанная с конфликтом двух стран на общей границе, привела к приостановке производства iPhone в Индии. Поскольку она усилила контроль за поставками из Китая, многие товары надолго задерживаются на таможне. Это привело к дефициту комплектующих на заводах компании Foxconn, которая занимается контрактным производством iPhone для Apple.


Из-за спора между двумя странами другие компании, имеющие производственные мощности в Индии, также сталкиваются с проблемами, которые возникают из-за задержки поставок. говорит о том, что на таможне в индийских портах задержано большое количество товаров из Китая, в том числе десятки заказов с комплектующими для Foxconn. В то время, как Apple пыталась решить вопрос с поставками в течение этой недели, многие рабочие тайваньского контрактного производителя бездействовали, поскольку на заводах образовался дефицит комплектующих.


«Foxconn была в очень плохом состоянии… многие работники остались в общежитии, потому что не было работы», — прокомментировал данный вопрос осведомлённый источник. Официальные представители Foxconn и Apple пока воздерживаются от комментирования данной проблемы.


Американская компания Dell также столкнулась с проблемами из-за задержки грузов на таможне Индии. По данным источника, на этой неделе несколько контейнеров из Китая, в которых находились комплектующие для серверов и компьютеров Dell, были задержаны на несколько дней индийскими таможенниками.


:

Напряжённая ситуация между Индией и Китаем, связанная с конфликтом двух стран на общей границе, привела к приостановке производства iPhone в Индии. Поскольку она усилила контроль за поставками из Китая, многие товары надолго задерживаются на таможне. Это привело к дефициту комплектующих на заводах компании Foxconn, которая занимается контрактным производством iPhone для Apple. Из-за спора между двумя странами другие компании, имеющие производственные мощности в Индии, также сталкиваются с проблемами, которые возникают из-за задержки поставок. говорит о том, что на таможне в индийских портах задержано большое количество товаров из Китая, в том числе десятки заказов с комплектующими для Foxconn. В то время, как Apple пыталась решить вопрос с поставками в течение этой недели, многие рабочие тайваньского контрактного производителя бездействовали, поскольку на заводах образовался дефицит комплектующих. «Foxconn была в очень плохом состоянии… многие работники остались в общежитии, потому что не было работы», — прокомментировал данный вопрос осведомлённый источник. Официальные представители Foxconn и Apple пока воздерживаются от комментирования данной проблемы. Американская компания Dell также столкнулась с проблемами из-за задержки грузов на таможне Индии. По данным источника, на этой неделе несколько контейнеров из Китая, в которых находились комплектующие для серверов и компьютеров Dell, были задержаны на несколько дней индийскими таможенниками. :
запостил(а)
Foster
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика