Apple строит планы по сборке iPhone SE в Индии - «Новости сети»
sitename


iPhone SE, представленный в средине апреля, является самым доступным устройством компании Apple. В США стоимость базовой комплектации начинается с $399, в то время как во многих других регионах цены на смартфон куда выше из-за местных налогов. К примеру, в Индии iPhone SE продаётся на $159 дороже. В ближайшее время ситуация может измениться, так как, по слухам, Apple планирует начать сборку устройства в этой стране.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Индия является одним из крупнейших в мире центров производства смартфонов и прочей электроники. Многие устройства всемирно известных брендов собираются в Индии. Что касается Apple часть iPhone SE первого поколения также производилась в Индии на заводах Wistron. Ситуация повторится и со вторым поколением смартфона, если верить отчёту издания The Information.


Согласно утечке, Apple попросила одного из своих поставщиков направлять часть комплектующих для iPhone SE в Индию, на заводы Wistron. Однако когда начнётся сборка пока неизвестно.


Для Apple такой ход является очень выгодным. Компании не придётся платить огромные импортные пошлины, а также она может воспользоваться преимуществами новой схемы стимулирования производства, введённой правительством Индии несколько дней назад. С другой стороны, цена iPhone SE для индийских покупателей может существенно снизиться.

iPhone SE, представленный в средине апреля, является самым доступным устройством компании Apple. В США стоимость базовой комплектации начинается с $399, в то время как во многих других регионах цены на смартфон куда выше из-за местных налогов. К примеру, в Индии iPhone SE продаётся на $159 дороже. В ближайшее время ситуация может измениться, так как, по слухам, Apple планирует начать сборку устройства в этой стране. Информация сайта - «dima-gid.ru» Индия является одним из крупнейших в мире центров производства смартфонов и прочей электроники. Многие устройства всемирно известных брендов собираются в Индии. Что касается Apple часть iPhone SE первого поколения также производилась в Индии на заводах Wistron. Ситуация повторится и со вторым поколением смартфона, если верить отчёту издания The Information. Согласно утечке, Apple попросила одного из своих поставщиков направлять часть комплектующих для iPhone SE в Индию, на заводы Wistron. Однако когда начнётся сборка пока неизвестно. Для Apple такой ход является очень выгодным. Компании не придётся платить огромные импортные пошлины, а также она может воспользоваться преимуществами новой схемы стимулирования производства, введённой правительством Индии несколько дней назад. С другой стороны, цена iPhone SE для индийских покупателей может существенно снизиться.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика