Volvo будет использовать технологии Waymo для роботакси - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Volvo будет использовать технологии Waymo для роботакси - «Новости сети»


Volvo Cars и Waymo объявили о заключении соглашения о сотрудничестве с целью создания самоуправляемого электрического автомобиля для сервисов роботакси.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Waymo, входящая в состав холдинга Alphabet, сообщила, что будет являться эксклюзивным глобальным партнёром Volvo Cars в разработке автомобилей с автономным управлением, способных безопасно осуществлять перевозки без вмешательства водителя.


Waymo сосредоточится на искусственном интеллекте и разработке необходимого оборудования, включая камеры, лидар и радар, для автоматизированного «водителя». Volvo будет проектировать и производить автомобили. Сделка также распространяется на два суббренда Volvo — компанию по производству электромобилей Polestar и китайскую Lynk & Co.


Volvo, принадлежащая китайской Zhejiang Geely Holding Group Co, имеет отдельное соглашение на поставку автомобилей для компании по заказу такси Uber Technologies Inc, которые будут оснащаться для использования в качестве самоуправляемых транспортных средств. В прошлом году компании представили совместно разработанную версию кроссовера Volvo XC90 с автономным управлением.


«Это соглашение не влияет на договорённость Volvo Cars о поставках автомобилей с Uber, — сообщил представитель Volvo, имея в виду сделку с Waymo. — Мы продолжим поставлять готовые к использованию с технологией автономного вождения автомобили для Uber».


:

Volvo Cars и Waymo объявили о заключении соглашения о сотрудничестве с целью создания самоуправляемого электрического автомобиля для сервисов роботакси. Информация сайта - «dima-gid.ru» Waymo, входящая в состав холдинга Alphabet, сообщила, что будет являться эксклюзивным глобальным партнёром Volvo Cars в разработке автомобилей с автономным управлением, способных безопасно осуществлять перевозки без вмешательства водителя. Waymo сосредоточится на искусственном интеллекте и разработке необходимого оборудования, включая камеры, лидар и радар, для автоматизированного «водителя». Volvo будет проектировать и производить автомобили. Сделка также распространяется на два суббренда Volvo — компанию по производству электромобилей Polestar и китайскую Lynk

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика