Дизайнер Google Pixel 4 показал смартфон в неизданных цветах и формах - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Дизайнер Google Pixel 4 показал смартфон в неизданных цветах и формах - «Новости сети»


Смартфоны серии Pixel 4 компания Google представила в октябре прошлого года в трёх вариантах цветового исполнения корпуса — чёрном, белом и оранжевом. Однако ещё при проектировании устройство имело как минимум несколько дополнительных вариантов цвета, которые в итоге так и не увидели свет.



Дизайнер команды Google Industrial Design Team Артур Кензо (Arthur Kenzo) рассказал о том, как разрабатывался Pixel 4, а также опубликовал фотографии, на которых устройство запечатлено в неизданных цветовых решениях.


По словам Кензо, во время проектирования смартфона инженеры старались создать максимально удобный форм-фактор и привлекательный дизайн. Он описывает Pixel 4 как устройство, «созданное быть мягким и удобным в руке, человечным. Очень аккуратная форма из алюминия и закруглённого Gorilla Glass 5. Дизайн Pixel 4 очень выделяется, удобен и прост. Утончённый и в то же время свежий подход к материалам, цветам и оформлению — это однозначно устройство от Google».



На фотографиях можно заметить несколько собранных прототипов устройства, у которых отличается внешний вид основного модуля тыльной камеры.



Кроме того, можно отметить скетчи, на которых показаны различные варианты расположения и формы кнопок управления устройством. На одном из них кнопки отсутствуют совсем.



На фотографиях также присутствуют устройства в неизданных цветовых решениях: розовом, персиковом, светло-голубом и тёмно-синем. На большинстве снимков находятся разноцветные пластиковые чехлы. От полупрозрачного фиолетового компания отказала. Во время разработки дизайнеры создают большое количество решений, в том числе и в плане цвета, перед тем, как будут выбраны проекты, которые поступят в массовое производство.


:

Смартфоны серии Pixel 4 компания Google представила в октябре прошлого года в трёх вариантах цветового исполнения корпуса — чёрном, белом и оранжевом. Однако ещё при проектировании устройство имело как минимум несколько дополнительных вариантов цвета, которые в итоге так и не увидели свет. Дизайнер команды Google Industrial Design Team Артур Кензо (Arthur Kenzo) рассказал о том, как разрабатывался Pixel 4, а также опубликовал фотографии, на которых устройство запечатлено в неизданных цветовых решениях. По словам Кензо, во время проектирования смартфона инженеры старались создать максимально удобный форм-фактор и привлекательный дизайн. Он описывает Pixel 4 как устройство, «созданное быть мягким и удобным в руке, человечным. Очень аккуратная форма из алюминия и закруглённого Gorilla Glass 5. Дизайн Pixel 4 очень выделяется, удобен и прост. Утончённый и в то же время свежий подход к материалам, цветам и оформлению — это однозначно устройство от Google». На фотографиях можно заметить несколько собранных прототипов устройства, у которых отличается внешний вид основного модуля тыльной камеры. Кроме того, можно отметить скетчи, на которых показаны различные варианты расположения и формы кнопок управления устройством. На одном из них кнопки отсутствуют совсем. На фотографиях также присутствуют устройства в неизданных цветовых решениях: розовом, персиковом, светло-голубом и тёмно-синем. На большинстве снимков находятся разноцветные пластиковые чехлы. От полупрозрачного фиолетового компания отказала. Во время разработки дизайнеры создают большое количество решений, в том числе и в плане цвета, перед тем, как будут выбраны проекты, которые поступят в массовое производство. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика