Нужно больше iPhone: Apple может представить сразу пять смартфонов этой осенью - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Нужно больше iPhone: Apple может представить сразу пять смартфонов этой осенью - «Новости сети»


Согласно информации, полученной от авторитетного аналитика Даниэля Айвса (Daniel Ives), в семейство iPhone 12 войдут пять смартфонов. До этого все сходились во мнении, что серия будет представлена четырьмя устройствами: одним 5,4-дюймовым iPhone, двумя 6,1-дюймовыми и одним 6,7-дюймовым.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Базовая 5,4-дюймовая модель, скорее всего, обойдётся в $649, что сделает её более доступной, чем прошлогодний iPhone 11, стоимость которого начинается от $699. По слухам, самый простой iPhone 12 получит процессор А14, поддержку сетей пятого поколения и OLED-дисплей. Остальные модели помимо более крупных дисплеев получат более продвинутое оснащение в виде дополнительных камер и не только.


Однако, как сообщает Айвс, помимо уже не раз описанных четырёх моделей, в новую серию войдёт ещё один смартфон, предназначенный в первую очередь для тех пользователей, которые не хотят переплачивать за поддержку 5G-сетей. Если информация подтвердится, то именно этот iPhone станет базовой моделью и, по логике, получит ещё более низкий ценник.


С другой стороны, может оказаться, что смартфон, о котором говорит аналитик, является ничем иным, как iPhone SE Plus, выход которого ожидался вместе с базовым SE, но по какой-то причине был отменён. В данный момент никаких подробностей об устройстве нет.

Согласно информации, полученной от авторитетного аналитика Даниэля Айвса (Daniel Ives), в семейство iPhone 12 войдут пять смартфонов. До этого все сходились во мнении, что серия будет представлена четырьмя устройствами: одним 5,4-дюймовым iPhone, двумя 6,1-дюймовыми и одним 6,7-дюймовым. Информация сайта - «dima-gid.ru» Базовая 5,4-дюймовая модель, скорее всего, обойдётся в $649, что сделает её более доступной, чем прошлогодний iPhone 11, стоимость которого начинается от $699. По слухам, самый простой iPhone 12 получит процессор А14, поддержку сетей пятого поколения и OLED-дисплей. Остальные модели помимо более крупных дисплеев получат более продвинутое оснащение в виде дополнительных камер и не только. Однако, как сообщает Айвс, помимо уже не раз описанных четырёх моделей, в новую серию войдёт ещё один смартфон, предназначенный в первую очередь для тех пользователей, которые не хотят переплачивать за поддержку 5G-сетей. Если информация подтвердится, то именно этот iPhone станет базовой моделью и, по логике, получит ещё более низкий ценник. С другой стороны, может оказаться, что смартфон, о котором говорит аналитик, является ничем иным, как iPhone SE Plus, выход которого ожидался вместе с базовым SE, но по какой-то причине был отменён. В данный момент никаких подробностей об устройстве нет.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика