Samsung поставит Apple около 80 % дисплеев для смартфонов серии iPhone 12 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Samsung поставит Apple около 80 % дисплеев для смартфонов серии iPhone 12 - «Новости сети»


Несмотря на стремление Apple диверсифицировать поставки компонентов для своих продуктов, Samsung Display, как ожидается, всё ещё будет основным поставщиком OLED-матриц для смартфонов компании. Как сообщает DigiTimes, южнокорейский техногигант поставит около 80 % от общего объёма дисплеев для будущих iPhone.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Samsung была эксклюзивным поставщиком экранов для iPhone X, выпущенного в 2017 году, который стал первым устройством Apple с OLED-дисплеем. Годом позже часть дисплеев стала поставлять LG. Как сообщалось ранее, в этом году часть заказов на матрицы для новых iPhone получит китайская компания BOE, чьи экраны будут устанавливаться в недорогие модели готовящегося к выпуску семейства устройств. Впервые вся серия смартфонов Apple получит OLED-панели.


Дисплеи производства LG и BOE, как ожидается, будут применяться в 5,4- и недорогой 6,1-дюймовой моделях iPhone 12. По имеющимся данным, в новую серию будут входить четыре смартфона, среди которых два с 6,1-дюймовыми экранами, один с дисплеем диагональю 5,4-дюйма и самая «продвинутая» модель с 6,7-дюймовым дисплеем.

Несмотря на стремление Apple диверсифицировать поставки компонентов для своих продуктов, Samsung Display, как ожидается, всё ещё будет основным поставщиком OLED-матриц для смартфонов компании. Как сообщает DigiTimes, южнокорейский техногигант поставит около 80 % от общего объёма дисплеев для будущих iPhone. Информация сайта - «dima-gid.ru» Samsung была эксклюзивным поставщиком экранов для iPhone X, выпущенного в 2017 году, который стал первым устройством Apple с OLED-дисплеем. Годом позже часть дисплеев стала поставлять LG. Как сообщалось ранее, в этом году часть заказов на матрицы для новых iPhone получит китайская компания BOE, чьи экраны будут устанавливаться в недорогие модели готовящегося к выпуску семейства устройств. Впервые вся серия смартфонов Apple получит OLED-панели. Дисплеи производства LG и BOE, как ожидается, будут применяться в 5,4- и недорогой 6,1-дюймовой моделях iPhone 12. По имеющимся данным, в новую серию будут входить четыре смартфона, среди которых два с 6,1-дюймовыми экранами, один с дисплеем диагональю 5,4-дюйма и самая «продвинутая» модель с 6,7-дюймовым дисплеем.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика