Бюджетный OnePlus Z получит 30-Вт быструю зарядку - «Новости сети»
sitename


Готовящийся в выходу на рынок среднебюджетный смартфон OnePlus Z, также известный как OnePlus Nord, был сертифицирован TUV Reinland для использования 30-Вт быстрой зарядки. Устройство имеет модельный номер АС2003, и, как видно из списка, опубликованного на сайте, будет доступно в большинстве стран мира.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Версия смартфона для индийского рынка получит индекс АС2001. Устройство с этим номером модели было сертифицировано Бюро индийских стандартов (BIS). Тот факт, что смартфон прошёл сертификацию, вселяет уверенность в том, что он будет выпущен на рынок в кратчайшие сроки. Согласно предыдущим утечкам, OnePlus Z будет оснащён 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. На задней части устройства, по слухам, будет размещён модуль камеры с четырьмя объективами. Разрешение основного сенсора составит 64 Мп.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



В основу устройства ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 765G. Объём оперативной памяти будет составлять до 12 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя в максимальной комплектации будет равна 128 Гбайт.


Ожидается, что OnePlus Z дебютирует в начале следующего месяца, однако компания пока не сообщила точную дату презентации нового смартфона, но косвенно подтвердила, что цена его составит $299.

Готовящийся в выходу на рынок среднебюджетный смартфон OnePlus Z, также известный как OnePlus Nord, был сертифицирован TUV Reinland для использования 30-Вт быстрой зарядки. Устройство имеет модельный номер АС2003, и, как видно из списка, опубликованного на сайте, будет доступно в большинстве стран мира. Информация сайта - «dima-gid.ru» Версия смартфона для индийского рынка получит индекс АС2001. Устройство с этим номером модели было сертифицировано Бюро индийских стандартов (BIS). Тот факт, что смартфон прошёл сертификацию, вселяет уверенность в том, что он будет выпущен на рынок в кратчайшие сроки. Согласно предыдущим утечкам, OnePlus Z будет оснащён 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. На задней части устройства, по слухам, будет размещён модуль камеры с четырьмя объективами. Разрешение основного сенсора составит 64 Мп. Информация сайта - «dima-gid.ru» В основу устройства ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 765G. Объём оперативной памяти будет составлять до 12 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя в максимальной комплектации будет равна 128 Гбайт. Ожидается, что OnePlus Z дебютирует в начале следующего месяца, однако компания пока не сообщила точную дату презентации нового смартфона, но косвенно подтвердила, что цена его составит $299.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика