Apple начала принимать старые Mac в зачёт новых в американских магазинах - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple начала принимать старые Mac в зачёт новых в американских магазинах - «Новости сети»


Владельцы компьютеров Mac в США и Канаде теперь могут сдать бывшие в употреблении устройства в магазин Apple Store, чтобы получить скидку на новую покупку или перевести полученные средства на подарочную карту Apple.


В отличие от таких устройств, как iPhone и Apple Watch, которые можно было сдать в физический магазин компании в обмен на скидку на приобретаемую новинку, для компьютеров Mac ранее действовала только онлайн-программа trade-in.


Фактически это нововведение значительно ускоряет процедуру, так как вместо отправки компьютера по почте, можно привезти его магазин и сразу получить скидку. Согласно данным сайта Apple, процесс онлайн-обмена устройства обычно занимает две-три недели.


Хотя программа стартовала в США и Канаде с 17 июня, её, возможно, ещё не запустили во всех регионах, предупреждает ресурс AppleInsider. Поэтому он советует пользователям заранее позвонить, чтобы убедиться, что устройство будет принято в выбранном магазине.


Поскольку пандемия коронавируса в США продолжается, AppleInsider рекомендует пользователям также проверить, полностью ли открыт Apple Store или же обслуживает клиентов только по предварительной записи.

Владельцы компьютеров Mac в США и Канаде теперь могут сдать бывшие в употреблении устройства в магазин Apple Store, чтобы получить скидку на новую покупку или перевести полученные средства на подарочную карту Apple. В отличие от таких устройств, как iPhone и Apple Watch, которые можно было сдать в физический магазин компании в обмен на скидку на приобретаемую новинку, для компьютеров Mac ранее действовала только онлайн-программа trade-in. Фактически это нововведение значительно ускоряет процедуру, так как вместо отправки компьютера по почте, можно привезти его магазин и сразу получить скидку. Согласно данным сайта Apple, процесс онлайн-обмена устройства обычно занимает две-три недели. Хотя программа стартовала в США и Канаде с 17 июня, её, возможно, ещё не запустили во всех регионах, предупреждает ресурс AppleInsider. Поэтому он советует пользователям заранее позвонить, чтобы убедиться, что устройство будет принято в выбранном магазине. Поскольку пандемия коронавируса в США продолжается, AppleInsider рекомендует пользователям также проверить, полностью ли открыт Apple Store или же обслуживает клиентов только по предварительной записи.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика