ZTE разработала первый собственный 5-нм чипсет - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ZTE разработала первый собственный 5-нм чипсет - «Новости сети»


Ранее сегодня ZTE заявила о том, что достигла значительных успехов в проектировании чипов. Сообщается, что компания уже серийно выпускает 7-нм чипсеты, которые используются в 5G-оборудовании. Теперь ZTE готовы представить свои первые 5-нм чипы.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Стоит заметить, что данные чипсеты не предназначены для использования в мобильных устройствах, а являются основной частью оборудования, используемого в 5G-инфраструктуре. В настоящее время число компаний, способных разрабатывать чипы на основе 5-нм техпроцесса довольно невелико. К слову, новая 5-нм технология разработана собственными силами компании, что значит, что ZTE больше не придётся полагаться на американские компании. Кроме того, это свидетельствует о стремительном развитии полупроводниковой сферы в Китае.




ZTE разработала первый собственный 5-нм чипсет - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»






В последнее время ZTE вкладывает значительные средства в исследования и разработки. По словам вице-президента компании, в разработку собственных чипов было вложено не менее $1,7 миллиарда. В связи с санкциями США, из-за которых TSMC больше не будет производить чипы для Huawei, последняя ищет альтернативы и активно инвестирует в китайские компании, занимающиеся разработкой полупроводниковой продукции. Благодаря своим достижениям, ZTE может стать для Huawei перспективным партнёром.

Ранее сегодня ZTE заявила о том, что достигла значительных успехов в проектировании чипов. Сообщается, что компания уже серийно выпускает 7-нм чипсеты, которые используются в 5G-оборудовании. Теперь ZTE готовы представить свои первые 5-нм чипы. Информация сайта - «dima-gid.ru» Стоит заметить, что данные чипсеты не предназначены для использования в мобильных устройствах, а являются основной частью оборудования, используемого в 5G-инфраструктуре. В настоящее время число компаний, способных разрабатывать чипы на основе 5-нм техпроцесса довольно невелико. К слову, новая 5-нм технология разработана собственными силами компании, что значит, что ZTE больше не придётся полагаться на американские компании. Кроме того, это свидетельствует о стремительном развитии полупроводниковой сферы в Китае. Информация сайта - «dima-gid.ru» В последнее время ZTE вкладывает значительные средства в исследования и разработки. По словам вице-президента компании, в разработку собственных чипов было вложено не менее $1,7 миллиарда. В связи с санкциями США, из-за которых TSMC больше не будет производить чипы для Huawei, последняя ищет альтернативы и активно инвестирует в китайские компании, занимающиеся разработкой полупроводниковой продукции. Благодаря своим достижениям, ZTE может стать для Huawei перспективным партнёром.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика