Дефицит компонентов ударит по поставкам складных смартфонов Samsung Galaxy Fold 2 и Z Flip 5G - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Дефицит компонентов ударит по поставкам складных смартфонов Samsung Galaxy Fold 2 и Z Flip 5G - «Новости сети»


Как ожидается, складной смартфон нового поколения Samsung Galaxy Fold 2 будет представлен 5 августа на мероприятии Galaxy UNPACKED 2020 наряду с моделями Galaxy Note 20, Note 20 Plus, а также новой версией Galaxy Z Flip. Однако сроки его появления в продаже остаются непонятными.


Один из основателей XDA Developer Макс Вайнбах (Max Weinbach) полагает, что смартфоны Fold 2 и Z Flip 5G в продажу в августе не поступят. С ним отчасти согласен промышленный эксперт Росс Янг (Ross Young), утверждающий, что устройства пока не запущены в производство.


По словам Янга, производство новых моделей начнётся в августе, и они поступят в продажу в конце месяца или даже в сентябре. Причём поставки новых смартфонов будут ограниченными в связи с имеющимся дефицитом ультратонкого стекла (UTG), используемого для защиты дисплеев Galaxy Fold 2 и Z Flip 5G. Эксперты допускают, что проблемы с поставкой UTG сохранятся вплоть до начала 2021 года, что негативно отразится на объёмах производства Galaxy Fold 2 и Z Flip 5G.


Янг также считает, что выпуск Galaxy Note 20 Plus/Ultra тоже придётся перенести. Как и в случае со складными смартфонами, проблема, похоже, тоже кроется в поставках компонентов. По-видимому, это связано с производством панелей на основе низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO), используемых для экрана Galaxy Note 20.


Несмотря на проблемы, Samsung, как ожидается, всё-таки представит новые смартфоны в начале следующего месяца.


Предполагается, что первым в продажу поступит смартфон Galaxy Note 20, за ним последует Note 20 Plus, а только потом начнётся реализация складных смартфонов. Первым из них в продаже появится Galaxy Fold 2, а затем на прилавки поступит Z Flip 5G.

Как ожидается, складной смартфон нового поколения Samsung Galaxy Fold 2 будет представлен 5 августа на мероприятии Galaxy UNPACKED 2020 наряду с моделями Galaxy Note 20, Note 20 Plus, а также новой версией Galaxy Z Flip. Однако сроки его появления в продаже остаются непонятными. Один из основателей XDA Developer Макс Вайнбах (Max Weinbach) полагает, что смартфоны Fold 2 и Z Flip 5G в продажу в августе не поступят. С ним отчасти согласен промышленный эксперт Росс Янг (Ross Young), утверждающий, что устройства пока не запущены в производство. По словам Янга, производство новых моделей начнётся в августе, и они поступят в продажу в конце месяца или даже в сентябре. Причём поставки новых смартфонов будут ограниченными в связи с имеющимся дефицитом ультратонкого стекла (UTG), используемого для защиты дисплеев Galaxy Fold 2 и Z Flip 5G. Эксперты допускают, что проблемы с поставкой UTG сохранятся вплоть до начала 2021 года, что негативно отразится на объёмах производства Galaxy Fold 2 и Z Flip 5G. Янг также считает, что выпуск Galaxy Note 20 Plus/Ultra тоже придётся перенести. Как и в случае со складными смартфонами, проблема, похоже, тоже кроется в поставках компонентов. По-видимому, это связано с производством панелей на основе низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO), используемых для экрана Galaxy Note 20. Несмотря на проблемы, Samsung, как ожидается, всё-таки представит новые смартфоны в начале следующего месяца. Предполагается, что первым в продажу поступит смартфон Galaxy Note 20, за ним последует Note 20 Plus, а только потом начнётся реализация складных смартфонов. Первым из них в продаже появится Galaxy Fold 2, а затем на прилавки поступит Z Flip 5G.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика