ZTE анонсировала новую версию игрового смартфона Nubia RedMagic 5G - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ZTE анонсировала новую версию игрового смартфона Nubia RedMagic 5G - «Новости сети»


Компания ZTE анонсировала новую модификацию своего флагманского игрового смартфона Nubia RedMagic 5G. Новая версия смартфона будет доступен в конфигурации с 12 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт встроенного накопителя. До этого в сочетании с 12 Гбайт ОЗУ предлагался только накопитель ёмкостью 256 Гбайт. Устройство будет доступно только в чёрном цвете Eclipse Black.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Кроме немалого объёма оперативной памяти и ёмкого накопителя, смартфон может похвастаться флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865 и поддержкой сетей пятого поколения. Чипсет дополнен системой активного охлаждения с мощным вентилятором. Кроме того, это единственный смартфон, который оснащён дисплеем с частотой обновления 144 Гц, что гарантирует максимальную плавность как при работе с интерфейсом, так и в самых требовательных играх.


Смартфон Nubia RedMagic 5G поступает в продажу на большинстве рынков с сегодняшнего дня. В США его продажи стартуют 22 июня. Стоимость устройства составляет $599, что не так и много для игрового смартфона с бескомпромиссной производительностью, флагманской начинкой и дисплеем с самой высокой частотой обновления на рынке.

Компания ZTE анонсировала новую модификацию своего флагманского игрового смартфона Nubia RedMagic 5G. Новая версия смартфона будет доступен в конфигурации с 12 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт встроенного накопителя. До этого в сочетании с 12 Гбайт ОЗУ предлагался только накопитель ёмкостью 256 Гбайт. Устройство будет доступно только в чёрном цвете Eclipse Black. Информация сайта - «dima-gid.ru» Кроме немалого объёма оперативной памяти и ёмкого накопителя, смартфон может похвастаться флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865 и поддержкой сетей пятого поколения. Чипсет дополнен системой активного охлаждения с мощным вентилятором. Кроме того, это единственный смартфон, который оснащён дисплеем с частотой обновления 144 Гц, что гарантирует максимальную плавность как при работе с интерфейсом, так и в самых требовательных играх. Смартфон Nubia RedMagic 5G поступает в продажу на большинстве рынков с сегодняшнего дня. В США его продажи стартуют 22 июня. Стоимость устройства составляет $599, что не так и много для игрового смартфона с бескомпромиссной производительностью, флагманской начинкой и дисплеем с самой высокой частотой обновления на рынке.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика