Тайваньские производители материнских плат могут в этом году заработать больше, чем ожидали - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Тайваньские производители материнских плат могут в этом году заработать больше, чем ожидали - «Новости сети»


Текущий год для многих производителей комплектующих и ноутбуков будет охарактеризован неравномерным изменением выручки и прибыли, но падение спроса на одни продукты будет компенсироваться ростом спроса на другие. Крупнейшие производители материнских плат, в частности, по итогам года смогут заработать больше, чем ожидали.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Период самоизоляции характеризовался высоким спросом на ноутбуки, серверы, память, настольные системы и планшеты. Компании Asustek Computer и MSI столкнулись с ростом спроса не только на ноутбуки, но и на мониторы, как сообщает издание DigiTimes. Сезонного спада спроса на материнские платы и видеокарты им избежать не удалось. Вместе с Gigabyte Technology и ASRock эти компании могут получить по итогам года более высокую выручку, чем было заложено в прогнозы. Лишь Asustek из-за роста убытков в первом квартале не сможет продемонстрировать увеличение прибыли по итогам текущего года. Gigabyte и ASRock наблюдали рекордный рост спроса на серверные продукты.


Компания MSI, как сообщает тот же источник, в первом квартале перевыполнила план по отгрузкам игровых ноутбуков и мониторов, материнских плат и видеокарт. Потенциал не снизится и во втором квартале, что позволит компании установить рекордную выручку в этом отчётном периоде, которая в годовом сравнении вырастет сразу на 20 %. На третий квартал MSI тоже строит радужные планы, связывая особые надежды с появлением новых видеокарт AMD и NVIDIA, а также экспансией процессоров Intel семейства Comet Lake.


Текущая структура выручки MSI на 36 % зависит от ноутбуков, причём около 80 % этой части приходится на игровые модели. Материнские платы и мониторы в совокупности обеспечивают примерно 25 % всей выручки MSI, видеокарты приносят ещё 27 %. В соответствии с тенденциями, компания сейчас рассматривает возможность организации производства во Вьетнаме, но пока предпочитает размещать здесь свои заказы на мощностях подрядчиков. Последние в случае необходимости помогут ей сформировать в указанной стране необходимую инфраструктуру.

Текущий год для многих производителей комплектующих и ноутбуков будет охарактеризован неравномерным изменением выручки и прибыли, но падение спроса на одни продукты будет компенсироваться ростом спроса на другие. Крупнейшие производители материнских плат, в частности, по итогам года смогут заработать больше, чем ожидали. Информация сайта - «dima-gid.ru» Период самоизоляции характеризовался высоким спросом на ноутбуки, серверы, память, настольные системы и планшеты. Компании Asustek Computer и MSI столкнулись с ростом спроса не только на ноутбуки, но и на мониторы, как сообщает издание DigiTimes. Сезонного спада спроса на материнские платы и видеокарты им избежать не удалось. Вместе с Gigabyte Technology и ASRock эти компании могут получить по итогам года более высокую выручку, чем было заложено в прогнозы. Лишь Asustek из-за роста убытков в первом квартале не сможет продемонстрировать увеличение прибыли по итогам текущего года. Gigabyte и ASRock наблюдали рекордный рост спроса на серверные продукты. Компания MSI, как сообщает тот же источник, в первом квартале перевыполнила план по отгрузкам игровых ноутбуков и мониторов, материнских плат и видеокарт. Потенциал не снизится и во втором квартале, что позволит компании установить рекордную выручку в этом отчётном периоде, которая в годовом сравнении вырастет сразу на 20 %. На третий квартал MSI тоже строит радужные планы, связывая особые надежды с появлением новых видеокарт AMD и NVIDIA, а также экспансией процессоров Intel семейства Comet Lake. Текущая структура выручки MSI на 36 % зависит от ноутбуков, причём около 80 % этой части приходится на игровые модели. Материнские платы и мониторы в совокупности обеспечивают примерно 25 % всей выручки MSI, видеокарты приносят ещё 27 %. В соответствии с тенденциями, компания сейчас рассматривает возможность организации производства во Вьетнаме, но пока предпочитает размещать здесь свои заказы на мощностях подрядчиков. Последние в случае необходимости помогут ей сформировать в указанной стране необходимую инфраструктуру.
запостил(а)
Gibbs
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика