Новые смарт-часы Samsung получат имя Galaxy Watch 3 - «Новости сети»
sitename


Готовящиеся к выпуску «умные» наручные часы Samsung следующего поколения продолжают обрастать информацией. Данные о новинке, как сообщают сетевые источники, появились на сайте Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC).


Информация сайта - «dima-gid.ru»





На сегодня известно, что гаджет будет доступен в версиях размером 41 и 45 мм. Обе поступят в продажу в модификациях с поддержкой сотовой связи 4G/LTE и поддержкой только Wi-Fi.


Ранее предполагалось, что новинка получит имя Galaxy Watch 2 или Galaxy Watch Active 3. Но данные NBTC указывают на то, что часы называются Galaxy Watch 3. Устройство имеет кодовое обозначение SM-R855F — это 41-миллиметровая версия с поддержкой 4G/LTE.


Устройству приписывают наличие корпуса повышенной прочности (стандарт MIL-STD 810G) с защитой от влаги, вращающегося обода вокруг дисплея, 8 Гбайт флеш-памяти и аккумулятора с поддержкой 5-ваттной беспроводной подзарядки.


Что касается набора датчиков, то они, помимо традиционных показателей (количество сделанных шагов, потраченных калорий и т. п.), позволят измерять уровень кровяного давления и регистрировать электрокардиограмму. Официальный анонс новинки, вероятно, состоится в третьем квартале.

Готовящиеся к выпуску «умные» наручные часы Samsung следующего поколения продолжают обрастать информацией. Данные о новинке, как сообщают сетевые источники, появились на сайте Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC). Информация сайта - «dima-gid.ru» На сегодня известно, что гаджет будет доступен в версиях размером 41 и 45 мм. Обе поступят в продажу в модификациях с поддержкой сотовой связи 4G/LTE и поддержкой только Wi-Fi. Ранее предполагалось, что новинка получит имя Galaxy Watch 2 или Galaxy Watch Active 3. Но данные NBTC указывают на то, что часы называются Galaxy Watch 3. Устройство имеет кодовое обозначение SM-R855F — это 41-миллиметровая версия с поддержкой 4G/LTE. Устройству приписывают наличие корпуса повышенной прочности (стандарт MIL-STD 810G) с защитой от влаги, вращающегося обода вокруг дисплея, 8 Гбайт флеш-памяти и аккумулятора с поддержкой 5-ваттной беспроводной подзарядки. Что касается набора датчиков, то они, помимо традиционных показателей (количество сделанных шагов, потраченных калорий и т. п.), позволят измерять уровень кровяного давления и регистрировать электрокардиограмму. Официальный анонс новинки, вероятно, состоится в третьем квартале.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика