Сбербанк создал маркетплейс для застройщиков - «Интернет»
sitename

Сбербанк в рамках сервиса «Личный кабинет застройщика» в приложении «Сбербанк Бизнес Онлайн» создал маркетплейс для сотрудничества застройщиков и девелоперских компаний, сообщила пресс-служба кредитной организации.



«Маркетплейс для девелоперов (…) помогает получить финансирование и успешно завершить проект даже тем застройщикам, которые не обладают опытом реализации подобных проектов либо достаточным объемом собственных средств. Мы тщательно подходим к вопросу выбора партнеров для маркетплейса — это девелоперы, которые зарекомендовали себя на рынке и могут стать надежными участниками сделки и взять на себя роль fee-девелопера или соинвестора для тех наших клиентов, которые обращаются за проектным финансированием. В текущей ситуации сервис становится особенно актуальным (…)», — рассказал вице-президент, директор дивизиона «Кредитные продукты и процессы» Сбербанка Сергей Бессонов.



Он добавил, что маркетплейс позволяет застройщику направить предложение девелоперам дистанционно и освобождает обе стороны от необходимости проведения долгих переговоров и поездок по стране в поисках интересных предложений.



Формы и условия договоров между соинвесторами, fee-девелоперами и застройщиками Сбербанк не ограничивает, добавили в пресс-службе. При этом застройщик, планирующий привлечь партнера через маркетплейс, должен предоставить письмо-обязательство о предоставлении банку преимущественного права на рассмотрение заявки и предложения условий финансирования проекта —ROFR (Right of First Refusa).



Сервис «Личный кабинет застройщика» в «Сбербанк Бизнес Онлайн» был запущен в апреле 2020 года. Он позволяет дистанционно подать кредитную заявку на проектное финансирование жилья, отследить этапы ее прохождения и направить все необходимые для получения кредита документы.





Сбербанк в рамках сервиса «Личный кабинет застройщика» в приложении «Сбербанк Бизнес Онлайн» создал маркетплейс для сотрудничества застройщиков и девелоперских компаний, сообщила пресс-служба кредитной организации. «Маркетплейс для девелоперов (…) помогает получить финансирование и успешно завершить проект даже тем застройщикам, которые не обладают опытом реализации подобных проектов либо достаточным объемом собственных средств. Мы тщательно подходим к вопросу выбора партнеров для маркетплейса — это девелоперы, которые зарекомендовали себя на рынке и могут стать надежными участниками сделки и взять на себя роль fee-девелопера или соинвестора для тех наших клиентов, которые обращаются за проектным финансированием. В текущей ситуации сервис становится особенно актуальным (…)», — рассказал вице-президент, директор дивизиона «Кредитные продукты и процессы» Сбербанка Сергей Бессонов. Он добавил, что маркетплейс позволяет застройщику направить предложение девелоперам дистанционно и освобождает обе стороны от необходимости проведения долгих переговоров и поездок по стране в поисках интересных предложений. Формы и условия договоров между соинвесторами, fee-девелоперами и застройщиками Сбербанк не ограничивает, добавили в пресс-службе. При этом застройщик, планирующий привлечь партнера через маркетплейс, должен предоставить письмо-обязательство о предоставлении банку преимущественного права на рассмотрение заявки и предложения условий финансирования проекта —ROFR (Right of First Refusa). Сервис «Личный кабинет застройщика» в «Сбербанк Бизнес Онлайн» был запущен в апреле 2020 года. Он позволяет дистанционно подать кредитную заявку на проектное финансирование жилья, отследить этапы ее прохождения и направить все необходимые для получения кредита документы.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика