Windows 30 лет: что изменилось за это время? – WindowsTips.Ru. Новости и советы - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Windows 30 лет: что изменилось за это время? – WindowsTips.Ru. Новости и советы - «Windows»

Олды, старички, пенсионеры, вы здесь? Если да, то скорее врубаем знаменитую "юбилейную" песню Сектора Газа и возвращаемся прямиком в 1990? Зачем, просите вы? А все потому, что мы отмечаем 30 лет операционной системы Windows 3.0. 22 мая 1990 года Microsoft впервые продемонстрировала эту операционку А вместе с ней в комплекте мы увидели пасьянс "Солитёр". Вон он уж точно не мог не покорит ваше сердце, как и миллионы других. И всего спустя пару лет этот программный продукт распространился тиражом больше 10 млн.




Чтобы вы понимали, технические требования к этой ОС были ооочень скромными по сегодняшним запросам: Интел 8086 (8088), 1 Мбт оперативной памяти и 650 Кб незанятого места на жестком диске. Цена лицензии составляла 150 долларов. Успех был из-за системы MS DOS и поддержание нескольких программ такого типа. Также появились такие приложения, как блокнот, текстовый редактор и калькулятор. А еще у каждого приложения появилась своя иконка, для запуска достаточно было кликнуть по ней.

Вам может быть интересно:  Обновление Виндовс, отключающее звук и удаляющее файлы: кто виноват и что делать?



Да, через пару лет появилась версия покруче. Но вы не знали, что и в 2020 есть любители ретро и кто-то скачивает специальные эмуляторы, что поставить себе 3.0 на современные ПК. Жаль, что современные приложения такая операционка не потянет...


Вам может быть интересно:


  1. Обновление Виндовс, отключающее звук и удаляющее файлы: кто виноват и что делать?
  2. Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия
  3. Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема!
  4. Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание!

Олды, старички, пенсионеры, вы здесь? Если да, то скорее врубаем знаменитую "юбилейную" песню Сектора Газа и возвращаемся прямиком в 1990? Зачем, просите вы? А все потому, что мы отмечаем 30 лет операционной системы Windows 3.0. 22 мая 1990 года Microsoft впервые продемонстрировала эту операционку А вместе с ней в комплекте мы увидели пасьянс "Солитёр". Вон он уж точно не мог не покорит ваше сердце, как и миллионы других. И всего спустя пару лет этот программный продукт распространился тиражом больше 10 млн. Чтобы вы понимали, технические требования к этой ОС были ооочень скромными по сегодняшним запросам: Интел 8086 (8088), 1 Мбт оперативной памяти и 650 Кб незанятого места на жестком диске. Цена лицензии составляла 150 долларов. Успех был из-за системы MS DOS и поддержание нескольких программ такого типа. Также появились такие приложения, как блокнот, текстовый редактор и калькулятор. А еще у каждого приложения появилась своя иконка, для запуска достаточно было кликнуть по ней. Вам может быть интересно: Обновление Виндовс, отключающее звук и удаляющее файлы: кто виноват и что делать? Да, через пару лет появилась версия покруче. Но вы не знали, что и в 2020 есть любители ретро и кто-то скачивает специальные эмуляторы, что поставить себе 3.0 на современные ПК. Жаль, что современные приложения такая операционка не потянет. Вам может быть интересно: Обновление Виндовс, отключающее звук и удаляющее файлы: кто виноват и что делать? Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия Подключить Windows 10 к телефону и слушать музыку больше не проблема! Беспроводные наушники Microsoft с Touch ID: музыка в одно касание!
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика