Видео: трансляцию стыковки Crew Dragon с МКС можно будет увидеть в 17:29 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Видео: трансляцию стыковки Crew Dragon с МКС можно будет увидеть в 17:29 - «Новости сети»


Вчера частная компания SpaceX вернула американцам чувство гордости за свою страну в космосе: впервые за много лет с американской территории стартовала миссия по доставке астронавтов на МКС. Запуск Falcon 9 с кораблём Crew Dragon состоялся в 22:23. Стыковка с Международной космической станцией назначена на 17:29.



Сотни тысяч людей продолжают следить за трансляцией многочасового полёта Боба Бенкена (Bob Behnken) и Дага Херли (Doug Hurley). Проведя на орбите почти целый день, лётчики-испытатели должны достигнуть МКС в автоматическом режиме — для подстраховки уже проведена проверка ручного управления стыковкой.


Корабль Crew Dragon оснащён набором датчиков и камер и в прошлом году успешно провёл автоматическую стыковку, когда SpaceX осуществила тестовый полёт корабля к МКС без экипажа на борту. Но на этот раз всё серьёзнее — речь идёт о благополучии людей.


Впрочем, для полноценного испытания удобства ручного управления Бобу Бенкену и командиру Дагу Херли поручено взять контроль за движением корабля на себя на участке между 220 и 170 м удаления от станции. Экипаж должен провести эти испытания, дабы инженеры могли изучить адекватность поведения корабля и удобство выполнения этих манипуляций с помощью сенсорного интерфейса. Затем за дело снова возьмутся автоматические системы, которые призваны обеспечить максимально точную и плавную стыковку.


NASA ведёт непрерывное освещение миссии Crew Dragon, но один из самых интересных и волнительных для многих моментов ещё впереди. Увидеть благополучное завершение исторического полёта можно на приведённой онлайн-трансляции.



На МКС космонавтов встретят участники текущей 63-й экспедиции: Крис Кэссиди (Chris Cassidy), Анатолий Иванишин и Иван Вагнер. Ожидается, что два новых члена экипажа проведут на орбите от одного до четырёх месяцев в зависимости от состояния корабля. По плану, посадка при возвращении будет совершена в Атлантическом океане, откуда космонавтов заберёт судно SpaceX Go Navigator.

Вчера частная компания SpaceX вернула американцам чувство гордости за свою страну в космосе: впервые за много лет с американской территории стартовала миссия по доставке астронавтов на МКС. Запуск Falcon 9 с кораблём Crew Dragon состоялся в 22:23. Стыковка с Международной космической станцией назначена на 17:29. Сотни тысяч людей продолжают следить за трансляцией многочасового полёта Боба Бенкена (Bob Behnken) и Дага Херли (Doug Hurley). Проведя на орбите почти целый день, лётчики-испытатели должны достигнуть МКС в автоматическом режиме — для подстраховки уже проведена проверка ручного управления стыковкой. Корабль Crew Dragon оснащён набором датчиков и камер и в прошлом году успешно провёл автоматическую стыковку, когда SpaceX осуществила тестовый полёт корабля к МКС без экипажа на борту. Но на этот раз всё серьёзнее — речь идёт о благополучии людей. Впрочем, для полноценного испытания удобства ручного управления Бобу Бенкену и командиру Дагу Херли поручено взять контроль за движением корабля на себя на участке между 220 и 170 м удаления от станции. Экипаж должен провести эти испытания, дабы инженеры могли изучить адекватность поведения корабля и удобство выполнения этих манипуляций с помощью сенсорного интерфейса. Затем за дело снова возьмутся автоматические системы, которые призваны обеспечить максимально точную и плавную стыковку. NASA ведёт непрерывное освещение миссии Crew Dragon, но один из самых интересных и волнительных для многих моментов ещё впереди. Увидеть благополучное завершение исторического полёта можно на приведённой онлайн-трансляции. На МКС космонавтов встретят участники текущей 63-й экспедиции: Крис Кэссиди (Chris Cassidy), Анатолий Иванишин и Иван Вагнер. Ожидается, что два новых члена экипажа проведут на орбите от одного до четырёх месяцев в зависимости от состояния корабля. По плану, посадка при возвращении будет совершена в Атлантическом океане, откуда космонавтов заберёт судно SpaceX Go Navigator.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика