Tesla временно командировала 20 инженеров в аэрокосмическую компанию SpaceX - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Tesla временно командировала 20 инженеров в аэрокосмическую компанию SpaceX - «Новости сети»


Tesla сообщила в четверг о временном переходе 20 сотрудников в аэрокосмическую компанию SpaceX, тоже возглавляемую Илоном Маском (Elon Musk).


Маск является генеральным директором Tesla, а также основателем, генеральным директором и главным технологом SpaceX, хотя компании зарегистрированы как независимые предприятия.


Чем будут заниматься в SpaceX сотрудники SpaceX и как долго это продлится — неизвестно. Tesla лишь сообщила в документе, направленном в регулирующий орган, что SpaceX выплатит ей за это компенсацию в размере $0,1 млн.


В то время как штаб-квартира Tesla находится в Пало-Альто (штат Калифорния), а SpaceX базируется в Хоторне (штат Калифорния), между ними существует множество связей. Например, в совет директоров Tesla входит Илон Маск и его брат Кимбал Маск (Kimbal Musk), топ-менеджер SpaceX Антонио Грасиас (Antonio Gracias), сообщивший о нежелании переизбираться в совет в следующем году, а также венчурный инвестор Стив Юрветсон (Steve Jurvetson), который покидает совет директоров Tesla, но остаётся в SpaceX.


SpaceX тоже предоставляет некоторых работников с полной занятостью в распоряжение Tesla, включая помощника-референта в офисе генерального директора и вице-президента по проектированию материалов в обеих компаниях, согласно их профилям в LinkedIn.


SpaceX и Tesla сотрудничают и в других областях. В апреле Tesla сообщила, что она продает автомобильные компоненты для SpaceX и использует свою обрабатывающую установку для изготовления инструментов, поставляемых SpaceX.

Tesla сообщила в четверг о временном переходе 20 сотрудников в аэрокосмическую компанию SpaceX, тоже возглавляемую Илоном Маском (Elon Musk). Маск является генеральным директором Tesla, а также основателем, генеральным директором и главным технологом SpaceX, хотя компании зарегистрированы как независимые предприятия. Чем будут заниматься в SpaceX сотрудники SpaceX и как долго это продлится — неизвестно. Tesla лишь сообщила в документе, направленном в регулирующий орган, что SpaceX выплатит ей за это компенсацию в размере $0,1 млн. В то время как штаб-квартира Tesla находится в Пало-Альто (штат Калифорния), а SpaceX базируется в Хоторне (штат Калифорния), между ними существует множество связей. Например, в совет директоров Tesla входит Илон Маск и его брат Кимбал Маск (Kimbal Musk), топ-менеджер SpaceX Антонио Грасиас (Antonio Gracias), сообщивший о нежелании переизбираться в совет в следующем году, а также венчурный инвестор Стив Юрветсон (Steve Jurvetson), который покидает совет директоров Tesla, но остаётся в SpaceX. SpaceX тоже предоставляет некоторых работников с полной занятостью в распоряжение Tesla, включая помощника-референта в офисе генерального директора и вице-президента по проектированию материалов в обеих компаниях, согласно их профилям в LinkedIn. SpaceX и Tesla сотрудничают и в других областях. В апреле Tesla сообщила, что она продает автомобильные компоненты для SpaceX и использует свою обрабатывающую установку для изготовления инструментов, поставляемых SpaceX.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика