Гендиректор OnePlus подтвердил скорый выпуск доступного смартфона - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Гендиректор OnePlus подтвердил скорый выпуск доступного смартфона - «Новости сети»


Представленные в этом году смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro разочаровали многих поклонников марки своей стоимостью. Базовая версия смартфона стоит $899, в то время как цена Pro-версии составляет ещё более внушительные $999. Это выводит компанию, которая позиционировалась ранее, как производитель флагманских устройств по доступной цене, в один сегмент с Samsung и Apple, с которыми не так-то просто конкурировать.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Однако, как заявил генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau), компания в ближайшее время планирует вернуться к созданию более дешёвых устройств, а также представить новые категории продуктов. Хотя Лау не предоставил никаких подробностей, аналитики сходятся во мнении, что речь шла об OnePlus Z, о котором ходит довольно много слухов. По неподтверждённым данным смартфон будет представлен в июле этого года.


Вместе с тем, компания не планирует прекращать выпуск дорогих флагманских смартфонов, а планирует расширить портфолио за счёт более доступных решений, которые будут призваны в первую очередь привлечь потенциальных клиентов и познакомить их с экосистемой OnePlus.

Представленные в этом году смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro разочаровали многих поклонников марки своей стоимостью. Базовая версия смартфона стоит $899, в то время как цена Pro-версии составляет ещё более внушительные $999. Это выводит компанию, которая позиционировалась ранее, как производитель флагманских устройств по доступной цене, в один сегмент с Samsung и Apple, с которыми не так-то просто конкурировать. Информация сайта - «dima-gid.ru» Однако, как заявил генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau), компания в ближайшее время планирует вернуться к созданию более дешёвых устройств, а также представить новые категории продуктов. Хотя Лау не предоставил никаких подробностей, аналитики сходятся во мнении, что речь шла об OnePlus Z, о котором ходит довольно много слухов. По неподтверждённым данным смартфон будет представлен в июле этого года. Вместе с тем, компания не планирует прекращать выпуск дорогих флагманских смартфонов, а планирует расширить портфолио за счёт более доступных решений, которые будут призваны в первую очередь привлечь потенциальных клиентов и познакомить их с экосистемой OnePlus.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика