Как подключить компьютер с Windows 10 к телефону по Bluetooth – WindowsTips.Ru. Новости и советы - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Как подключить компьютер с Windows 10 к телефону по Bluetooth – WindowsTips.Ru. Новости и советы - «Windows»

А у вас есть какие-то фишки, которые вам нравились на Wimdows 7, а на 10 версии их нет? Компания Microsoft прислушалась к пользователям и кое-что перенесла.

Скоро выйдет крупное полугодовое обновление для Виндовс 10, которое будет называться May 2020 Update. И вот как раз в этой версии появится очень классная и удобная функция из семерки.


Речь о Bluetooth A2DP Sink. Для тех кто не помнит или не знает - это возможность устройства стать приемником. Такая опция позволяет получать музыку с других устройств по Блютуз, например со смартфона на динамик вашего компьютера.



Такой вид синхронизации аудиопотока был отключен в Windows 8 и с тех пор разработчики ее не активировали. Но благодаря обновлению люди снова смогут радовать себя музыкой без кабеля USB и сторонних программ.


Вам может быть интересно:  Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия

Получается, что ваш ПК можно использовать как динамики. Удобно, не так ли?
Так а когда можно будет попробовать сие волшебство? Для нас с вами распространении обновления начнется с 26 по 28 мая. Так что не проспите!

Вам может быть интересно:


  1. Браузер для Андроид и iOS с ВПН: выбираем лучший вариант
  2. Кибератаки парализуют разработку вакцины от коронавируса и Microsoft выпустил борца с ними
  3. Google Chrome просит срочно обновить браузер: всех впускать, никого не выпускать
  4. Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия

А у вас есть какие-то фишки, которые вам нравились на Wimdows 7, а на 10 версии их нет? Компания Microsoft прислушалась к пользователям и кое-что перенесла. Скоро выйдет крупное полугодовое обновление для Виндовс 10, которое будет называться May 2020 Update. И вот как раз в этой версии появится очень классная и удобная функция из семерки. Речь о Bluetooth A2DP Sink. Для тех кто не помнит или не знает - это возможность устройства стать приемником. Такая опция позволяет получать музыку с других устройств по Блютуз, например со смартфона на динамик вашего компьютера. Такой вид синхронизации аудиопотока был отключен в Windows 8 и с тех пор разработчики ее не активировали. Но благодаря обновлению люди снова смогут радовать себя музыкой без кабеля USB и сторонних программ. Вам может быть интересно: Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия Получается, что ваш ПК можно использовать как динамики. Удобно, не так ли? Так а когда можно будет попробовать сие волшебство? Для нас с вами распространении обновления начнется с 26 по 28 мая. Так что не проспите! Вам может быть интересно: Браузер для Андроид и iOS с ВПН: выбираем лучший вариант Кибератаки парализуют разработку вакцины от коронавируса и Microsoft выпустил борца с ними Google Chrome просит срочно обновить браузер: всех впускать, никого не выпускать Новый компьютер Майкрософт: царь-пушка среди ПК последнего тысячелетия

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика