Плановая переустановка Виндовс 7 на 10: мошенники среди нас - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Плановая переустановка Виндовс 7 на 10: мошенники среди нас - «Windows»

Сегодня мы расскажем о еще одной схеме мошенничества на Windows 7. Она скорее "бабушкина", но если она есть,значит работает, не так ли?

Доверчивых людей обрабатывают переустановкой Винды. Раньше пожилых и малограмотных обманывали под видом замены счетчиков, проверку газа и пластиковых окон, а теперь перешли на новый источник дохода.


Например, вот такое объявление у вашего подъезда? Как вам?


Плановая переустановка Виндовс 7 на 10: мошенники среди нас - «Windows»

Внимание! В вашем доме проводится плановая переустановка операционной системы с 7 на 10. Единственный совет, кроме того, чтобы на это не вестись - сорвите объявление и выкинете его. А если еще и увидели того, кто это развешивает - на самосуд! Ладно, шутим, просто заявите о мошенниках куда следует.

И не забывайте, да поддержка Windows 7 прекратилась, но вы все также можете ей пользоваться. Да перестанут приходить обновления и прочее и рекомендация о смене ОС до сих пор актуальна, но заставить вас принудительно менять никто не может. И уж бесплатно что-то менять у вас навряд ли кто-то и что-то будет. Предупредите доверчивых родственников и никого не пускайте в свою квартиру.


Вам может быть интересно:  Полноэкранная реклама от Windows - раздражающая новинка, которую можно и нужно отключить

Вам может быть интересно:


  1. Февральское обновление Windows и новые проблемы: тест на выживания от Microsoft
  2. Как пустой винчестер может вернуть техподдержку для Windows 7?
  3. Опасное февральское обновление Windows 10: очередной провал Microsoft, а мы его жертвы
  4. Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет!

Сегодня мы расскажем о еще одной схеме мошенничества на Windows 7. Она скорее "бабушкина", но если она есть,значит работает, не так ли? Доверчивых людей обрабатывают переустановкой Винды. Раньше пожилых и малограмотных обманывали под видом замены счетчиков, проверку газа и пластиковых окон, а теперь перешли на новый источник дохода. Например, вот такое объявление у вашего подъезда? Как вам? Внимание! В вашем доме проводится плановая переустановка операционной системы с 7 на 10. Единственный совет, кроме того, чтобы на это не вестись - сорвите объявление и выкинете его. А если еще и увидели того, кто это развешивает - на самосуд! Ладно, шутим, просто заявите о мошенниках куда следует. И не забывайте, да поддержка Windows 7 прекратилась, но вы все также можете ей пользоваться. Да перестанут приходить обновления и прочее и рекомендация о смене ОС до сих пор актуальна, но заставить вас принудительно менять никто не может. И уж бесплатно что-то менять у вас навряд ли кто-то и что-то будет. Предупредите доверчивых родственников и никого не пускайте в свою квартиру. Вам может быть интересно: Полноэкранная реклама от Windows - раздражающая новинка, которую можно и нужно отключить Вам может быть интересно: Февральское обновление Windows и новые проблемы: тест на выживания от Microsoft Как пустой винчестер может вернуть техподдержку для Windows 7? Опасное февральское обновление Windows 10: очередной провал Microsoft, а мы его жертвы Пасхалки Windows: как разработчики ОС троллят нас уже 40 лет!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика