Лицензионный Windows 7 стал пиратским одним днем: как убрать ошибку? - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Лицензионный Windows 7 стал пиратским одним днем: как убрать ошибку? - «Windows»

Свистать всех наверх, ведь пользователей Windows 7 сравнили с пиратами! Это не шутка, ведь владельцы официальной версии семерки, той самой, чье обновление закончилось в январе 2020, стали жаловаться на проблемы в работе. Фактически, их приравняли к пиратам.




Действительно, у владельцев лицензионки Виндовс 7 возникли затруднения. Например, люди высказали свое недовольство по поводу того, что у них просто исчезло оформление рабочего стола. Как мы все знаем, такая проблема возникает у юзеров неактивированной ОС. Пользователи разместили жалобы на форумах Reddit и Microsoft, где указали о проблеме, после последнего обновления. Это означает, что ошибка появилась из-за сбоя активации и операционная система запущена легально, что снова возвращает нас к пиратским сравнениям.

Вам может быть интересно:  Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер

Но способ решения проблем есть и его придумали сами пользователи. Ошибка исчезнет, если вручную удалить обновление, которое является актуальным.


Лицензионный Windows 7 стал пиратским одним днем: как убрать ошибку? - «Windows»

Напомним, что удалите вы последнее обновление для Windows 7. С 14 января поддержка этой ОС официально прекращена. А о том, что делать,если для вас это новость, то читайте в нашем  материале.

Вам может быть интересно:


  1. Компьютер Путина и Windows XP: может ли древняя ОС держать границы на замке?
  2. Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер

Свистать всех наверх, ведь пользователей Windows 7 сравнили с пиратами! Это не шутка, ведь владельцы официальной версии семерки, той самой, чье обновление закончилось в январе 2020, стали жаловаться на проблемы в работе. Фактически, их приравняли к пиратам. Действительно, у владельцев лицензионки Виндовс 7 возникли затруднения. Например, люди высказали свое недовольство по поводу того, что у них просто исчезло оформление рабочего стола. Как мы все знаем, такая проблема возникает у юзеров неактивированной ОС. Пользователи разместили жалобы на форумах Reddit и Microsoft, где указали о проблеме, после последнего обновления. Это означает, что ошибка появилась из-за сбоя активации и операционная система запущена легально, что снова возвращает нас к пиратским сравнениям. Вам может быть интересно: Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер Но способ решения проблем есть и его придумали сами пользователи. Ошибка исчезнет, если вручную удалить обновление, которое является актуальным. Напомним, что удалите вы последнее обновление для Windows 7. С 14 января поддержка этой ОС официально прекращена. А о том, что делать,если для вас это новость, то читайте в нашем материале. Вам может быть интересно: Компьютер Путина и Windows XP: может ли древняя ОС держать границы на замке? Сбой Mail ru: где искать спасения, если ошибка учетной записи положила сервер
запостил(а)
Moore
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика