В Facebook появился раздел для помощи нуждающимся на фоне Covid-19 - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Facebook появился раздел для помощи нуждающимся на фоне Covid-19 - «Интернет»
В Facebook появился раздел для помощи нуждающимся на фоне Covid-19 - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

В социальной сети Facebook появился новый раздел для помощи тем, кто столкнулся с трудной ситуацией во время распространения коронавируса, сообщили RNS в пресс-службе соцсети.



«Мы запускаем в России раздел, с помощью которого можно будет запросить помощь или предложить ее тем, кто столкнулся с наибольшими трудностями в условиях распространения COVID-19», – отметили в пресс-службе.



Уточняется, что с момента вспышки коронавируса в соцсети заметили, что площадка Facebook часто используется для помощи тем, кому оказалась необходима соответствующая поддержка. В новом разделе можно предложить поддержку, или обратиться за помощью по таким вопросам, как закупка продуктов или транспортные перевозки.



«Мы впервые используем подобный раздел в условиях глобального кризиса в сфере здравоохранения. Впервые мы объявили о нем в 2016 году в рамках функций для кризисного реагирования, чтобы помочь людям, пострадавшим от стихийных бедствий», – пояснили в соцсети.



По данным оперативного штаба на 21 мая, число случаев выявления коронавируса в России за последние сутки выросло на 8 849 – до 317 554. В общей сложности выздоровели 92 681 человек, зафиксировано 3 099 смертей, связанных с коронавирусом.





Фото: globallookpress.com В социальной сети Facebook появился новый раздел для помощи тем, кто столкнулся с трудной ситуацией во время распространения коронавируса, сообщили RNS в пресс-службе соцсети. «Мы запускаем в России раздел, с помощью которого можно будет запросить помощь или предложить ее тем, кто столкнулся с наибольшими трудностями в условиях распространения COVID-19», – отметили в пресс-службе. Уточняется, что с момента вспышки коронавируса в соцсети заметили, что площадка Facebook часто используется для помощи тем, кому оказалась необходима соответствующая поддержка. В новом разделе можно предложить поддержку, или обратиться за помощью по таким вопросам, как закупка продуктов или транспортные перевозки. «Мы впервые используем подобный раздел в условиях глобального кризиса в сфере здравоохранения. Впервые мы объявили о нем в 2016 году в рамках функций для кризисного реагирования, чтобы помочь людям, пострадавшим от стихийных бедствий», – пояснили в соцсети. По данным оперативного штаба на 21 мая, число случаев выявления коронавируса в России за последние сутки выросло на 8 849 – до 317 554. В общей сложности выздоровели 92 681 человек, зафиксировано 3 099 смертей, связанных с коронавирусом.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика