Телевизоры Sony XH90 4K HDR готовы к выходу консолей нового поколения благодаря высокой частоте - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Телевизоры Sony XH90 4K HDR готовы к выходу консолей нового поколения благодаря высокой частоте - «Новости сети»


Анонсированные в начале года среднебюджетные телевизоры Sony серии XH90 готовы к приходу игровых приставок нового поколения. Компания сообщила, что LED-панели XH90 4K HDR с диагоналями 55, 65, 75 и 85 дюймов поступят в продажу в Европе в конце мая.



Новинки используют фирменный HDR-процессор Sony X1, а также полную матрицу светодиодной подсветки Sony с технологией локального затемнения. Благодаря этой комбинации достигается дополнительная глубина черного цвета и высокая яркость оттенков, отмечает компания.



Все четыре модели предлагают поддержку технологий Dolby Vision и Dolby Atmos. Модели с диагональю от 65 дюймов также предложат поддержку акустической технология Multi-Audio. Она использует два ВЧ-динамика на задней панели телевизора для обеспечения эффекта полного погружения и перемещения звука в зависимости от того, где на экране происходит действие.



Во всех моделях предусмотрена поддержка частоты обновления экрана 120 Гц. Это должно особенно понравиться тем, кто собирается в будущем приобрести PlayStation 5 или Xbox Series X. В будущем компания собирается выпустить программное обновление, которое наделит новинки совместимостью с 4K и 120 кадрами/с.



Все телевизоры находятся под управлением операционной системы Android TV, а также имеют встроенную поддержку Google Ассистента и Chromecast. Кроме того, телевизоры Sony XH90 работают с Apple AirPlay 2 и HomeKit.



Sony также огласила цены на свои новые телевизоры. Рекомендованная стоимость младшей 55-дюймовой модели Sony XH90 составляет 1549 евро. 65-дюймовую версию компания оценила в 1799 евро. За 75-дюймовую будут просить 2649 евро. Старшая 85-дюймовая версия оценивается Sony в 3949 евро.

Анонсированные в начале года среднебюджетные телевизоры Sony серии XH90 готовы к приходу игровых приставок нового поколения. Компания сообщила, что LED-панели XH90 4K HDR с диагоналями 55, 65, 75 и 85 дюймов поступят в продажу в Европе в конце мая. Новинки используют фирменный HDR-процессор Sony X1, а также полную матрицу светодиодной подсветки Sony с технологией локального затемнения. Благодаря этой комбинации достигается дополнительная глубина черного цвета и высокая яркость оттенков, отмечает компания. Все четыре модели предлагают поддержку технологий Dolby Vision и Dolby Atmos. Модели с диагональю от 65 дюймов также предложат поддержку акустической технология Multi-Audio. Она использует два ВЧ-динамика на задней панели телевизора для обеспечения эффекта полного погружения и перемещения звука в зависимости от того, где на экране происходит действие. Во всех моделях предусмотрена поддержка частоты обновления экрана 120 Гц. Это должно особенно понравиться тем, кто собирается в будущем приобрести PlayStation 5 или Xbox Series X. В будущем компания собирается выпустить программное обновление, которое наделит новинки совместимостью с 4K и 120 кадрами/с. Все телевизоры находятся под управлением операционной системы Android TV, а также имеют встроенную поддержку Google Ассистента и Chromecast. Кроме того, телевизоры Sony XH90 работают с Apple AirPlay 2 и HomeKit. Sony также огласила цены на свои новые телевизоры. Рекомендованная стоимость младшей 55-дюймовой модели Sony XH90 составляет 1549 евро. 65-дюймовую версию компания оценила в 1799 евро. За 75-дюймовую будут просить 2649 евро. Старшая 85-дюймовая версия оценивается Sony в 3949 евро.
запостил(а)
Andrews
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика