Xiaomi представит 26 мая смарт-телевизоры Redmi TV X - «Новости сети»
sitename


Ранее сегодня Xiaomi официально поделилась постером, раскрывающим подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Redmi 10X. Несколько часов спустя генеральный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) поделился новым постером, который сообщает, что одновременно с новым смартфоном компания представит умные телевизоры X50, X55 и X65.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Хотя о смартфоне Redmi 10X известно уже достаточно много, нет практически никакой информации о готовящихся к выпуску телевизорах. На постере лишь видно, что готовятся модели с диагональю 50, 55 и 65 дюймов. Вейбинг заявил, что новые устройство получат современный дизайн и будут отличаться высоким качеством изображения, звука и реализации функций Smart TV. Так как презентация состоится только 26 мая, есть вероятность, что к тому времени в Сети появятся свежие подробности о готовящихся телевизорах.

Xiaomi представит 26 мая смарт-телевизоры Redmi TV X - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»



Что касается смартфона Redmi 10X, который будет представлен в тот же день, достоверно известно, что он получит новый процессор MediaTek Dimensity 820 с поддержкой 5G для двух SIM-карт. Также известно, что устройство будет доступно в базовой и Pro версиях.

Ранее сегодня Xiaomi официально поделилась постером, раскрывающим подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Redmi 10X. Несколько часов спустя генеральный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) поделился новым постером, который сообщает, что одновременно с новым смартфоном компания представит умные телевизоры X50, X55 и X65. Информация сайта - «dima-gid.ru» Хотя о смартфоне Redmi 10X известно уже достаточно много, нет практически никакой информации о готовящихся к выпуску телевизорах. На постере лишь видно, что готовятся модели с диагональю 50, 55 и 65 дюймов. Вейбинг заявил, что новые устройство получат современный дизайн и будут отличаться высоким качеством изображения, звука и реализации функций Smart TV. Так как презентация состоится только 26 мая, есть вероятность, что к тому времени в Сети появятся свежие подробности о готовящихся телевизорах. Информация сайта - «dima-gid.ru» Что касается смартфона Redmi 10X, который будет представлен в тот же день, достоверно известно, что он получит новый процессор MediaTek Dimensity 820 с поддержкой 5G для двух SIM-карт. Также известно, что устройство будет доступно в базовой и Pro версиях.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика