Microsoft инвестирует $1,5 млрд в цифровое развитие Италии - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Microsoft инвестирует $1,5 млрд в цифровое развитие Италии - «Новости сети»


Корпорация Microsoft анонсировала пятилетний инвестиционный план, в рамках которого будет выделено $1,5 млрд для помощи Италии в ускорении цифрового развития. Кроме того, компания построит свой первый дата-центр в стране, расширит партнёрство с поставщиком почтовых услуг Poste Italiane, предоставит доступ к AI-хабам и программам малому и среднему бизнесу и др.


В сообщении Microsoft сказано о том, что компания намерена расширить партнёрство с итальянскими компаниями, чтобы стимулировать инновации среди разработчиков, стартапов, предприятий и органов государственного управления. Новый центр обработки данных, который будет построен в Милане, предоставит компаниям доступ к облачным сервисам корпоративного уровня от Microsoft.


Ещё планируется уделять больше внимания обучению людей. Вместе с итальянскими партнёрами Microsoft намерена в течение следующих трёх лет обучить 1,5 млн студентов, специалистов и безработных граждан разным профессиям. Заинтересованные стороны смогут вступить в Альянс по устойчивому развитию, который будет предоставлять технологические продукты, помогающие государственному и частному секторам создавать решения для повышения устойчивости.


«Я с гордостью объявляю наш инвестиционный план в $1,5 млрд для Италии. Этот план поможет компаниям по всей стране поддерживать и перестраивать бизнес, изучать новые возможности для предпринимательства и помогать решать некоторые из самых сложных проблем страны. Мы видим огромный потенциал для ускорения инноваций в национальной экосистеме с помощью облачных сервисов, искусственного интеллекта и других передовых технологий. Наша миссия заключается в том, чтобы дать людям и организациям Италии возможность добиться большего», — сказал исполнительный вице-президент и президент Microsoft по глобальным продажам, маркетингу и операциям Жан-Филипп Куртуа (Jean-Philippe Courtois).

Корпорация Microsoft анонсировала пятилетний инвестиционный план, в рамках которого будет выделено $1,5 млрд для помощи Италии в ускорении цифрового развития. Кроме того, компания построит свой первый дата-центр в стране, расширит партнёрство с поставщиком почтовых услуг Poste Italiane, предоставит доступ к AI-хабам и программам малому и среднему бизнесу и др. В сообщении Microsoft сказано о том, что компания намерена расширить партнёрство с итальянскими компаниями, чтобы стимулировать инновации среди разработчиков, стартапов, предприятий и органов государственного управления. Новый центр обработки данных, который будет построен в Милане, предоставит компаниям доступ к облачным сервисам корпоративного уровня от Microsoft. Ещё планируется уделять больше внимания обучению людей. Вместе с итальянскими партнёрами Microsoft намерена в течение следующих трёх лет обучить 1,5 млн студентов, специалистов и безработных граждан разным профессиям. Заинтересованные стороны смогут вступить в Альянс по устойчивому развитию, который будет предоставлять технологические продукты, помогающие государственному и частному секторам создавать решения для повышения устойчивости. «Я с гордостью объявляю наш инвестиционный план в $1,5 млрд для Италии. Этот план поможет компаниям по всей стране поддерживать и перестраивать бизнес, изучать новые возможности для предпринимательства и помогать решать некоторые из самых сложных проблем страны. Мы видим огромный потенциал для ускорения инноваций в национальной экосистеме с помощью облачных сервисов, искусственного интеллекта и других передовых технологий. Наша миссия заключается в том, чтобы дать людям и организациям Италии возможность добиться большего», — сказал исполнительный вице-президент и президент Microsoft по глобальным продажам, маркетингу и операциям Жан-Филипп Куртуа (Jean-Philippe Courtois).
запостил(а)
Hill
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика