Jonsbo представила новые СЖО серии TW2 Pro с многоцветной подсветкой - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Jonsbo представила новые СЖО серии TW2 Pro с многоцветной подсветкой - «Новости сети»


Компания Jonsbo анонсировала две новые системы жидкостного охлаждения (СЖО) семейства TW2 Pro — модели Angeleyes TW2-240 Pro и Angeleyes TW2-120 Pro, относящиеся к решениям «всё в одном».


Первая из двух новинок оснащена радиатором типоразмера 240 мм, вторая — 120 мм. Задействованы соответственно два и один вентилятор диаметром 120 мм.


Водоблок, совмещённый с помпой, наделён RGB-подсветкой. Кроме того, подсветкой снабжены вентиляторы. Скорость их вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 800 до 1600 оборотов в минуту. Создаётся поток воздуха объёмом до 73 кубических метров в час. Уровень шума не превышает 26 дБА.


Системы жидкостного охлаждения подходят для использования с процессорами AMD и Intel. Это, в частности, могут быть чипы в исполнении AM4 и LGA115x.


Продажи новинок начнутся в ближайшее время. Информации об ориентировочной цене на данный момент нет.


Отметим, что ранее в серии TW2 Pro была представлена модель с радиатором формата 360 мм. За его обдув отвечают три 120-мм вентилятора с подсветкой.

Компания Jonsbo анонсировала две новые системы жидкостного охлаждения (СЖО) семейства TW2 Pro — модели Angeleyes TW2-240 Pro и Angeleyes TW2-120 Pro, относящиеся к решениям «всё в одном». Первая из двух новинок оснащена радиатором типоразмера 240 мм, вторая — 120 мм. Задействованы соответственно два и один вентилятор диаметром 120 мм. Водоблок, совмещённый с помпой, наделён RGB-подсветкой. Кроме того, подсветкой снабжены вентиляторы. Скорость их вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 800 до 1600 оборотов в минуту. Создаётся поток воздуха объёмом до 73 кубических метров в час. Уровень шума не превышает 26 дБА. Системы жидкостного охлаждения подходят для использования с процессорами AMD и Intel. Это, в частности, могут быть чипы в исполнении AM4 и LGA115x. Продажи новинок начнутся в ближайшее время. Информации об ориентировочной цене на данный момент нет. Отметим, что ранее в серии TW2 Pro была представлена модель с радиатором формата 360 мм. За его обдув отвечают три 120-мм вентилятора с подсветкой.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика