ASUS раскрыла подготовку бюджетных материнских плат на чипсете AMD A520 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ASUS раскрыла подготовку бюджетных материнских плат на чипсете AMD A520 - «Новости сети»


Недавно компания AMD представила долгожданный чипсет среднего уровня B550, который принесёт на рынок доступные материнские платы с поддержкой PCIe 4.0. Теперь же ресурс HD Tecnoligia обнаружил на сайте ASUS упоминания материнских плат на ещё более бюджетном чипсете AMD 500-й серии — A520.


На странице поддержки ASUS упоминаются пять моделей материнских плат начального и среднего уровней, построенных на базе не объявленного официально чипсета AMD A520:
  • Prime A520M-A,

  • Prime A520M-E,

  • Prime A520M-K,

  • TUF Gaming A520M-A,

  • TUF Gaming A520M-Plus.


Платы представлены в сериях недорогих продуктов Prime и TUF Gaming, и все они выполнены в форм-факторе Micro-ATX. К сожалению, других подробностей о характеристиках как перечисленных материнских плат, так и лежащего в их основе чипсета AMD A520 на данный момент нет. Главный вопрос заключается в том, поддерживает ли данный чипсет PCIe 4.0, также как и его старшие собратья AMD B550 и X570.


В конце напомним, что недавно компания AMD вместе с чипсетом B550 представила бюджетные процессоры Ryzen 3 3000-й серии. Чипы этой серии имеют по четыре ядра и восемь потоков, и по предварительным данным у них есть все шансы стать отличными вариантами для бюджетных игровых систем. И вполне возможно, что наиболее экономным покупателям AMD в будущем предложит чипсет A520 который сменит вышедший в 2017 году A320.

Недавно компания AMD представила долгожданный чипсет среднего уровня B550, который принесёт на рынок доступные материнские платы с поддержкой PCIe 4.0. Теперь же ресурс HD Tecnoligia обнаружил на сайте ASUS упоминания материнских плат на ещё более бюджетном чипсете AMD 500-й серии — A520. На странице поддержки ASUS упоминаются пять моделей материнских плат начального и среднего уровней, построенных на базе не объявленного официально чипсета AMD A520: Prime A520M-A, Prime A520M-E, Prime A520M-K, TUF Gaming A520M-A, TUF Gaming A520M-Plus. Платы представлены в сериях недорогих продуктов Prime и TUF Gaming, и все они выполнены в форм-факторе Micro-ATX. К сожалению, других подробностей о характеристиках как перечисленных материнских плат, так и лежащего в их основе чипсета AMD A520 на данный момент нет. Главный вопрос заключается в том, поддерживает ли данный чипсет PCIe 4.0, также как и его старшие собратья AMD B550 и X570. В конце напомним, что недавно компания AMD вместе с чипсетом B550 представила бюджетные процессоры Ryzen 3 3000-й серии. Чипы этой серии имеют по четыре ядра и восемь потоков, и по предварительным данным у них есть все шансы стать отличными вариантами для бюджетных игровых систем. И вполне возможно, что наиболее экономным покупателям AMD в будущем предложит чипсет A520 который сменит вышедший в 2017 году A320.
запостил(а)
Alsopp
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика