Apple может отложить выпуск устройств с дисплеями Mini-LED до 2021 года - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple может отложить выпуск устройств с дисплеями Mini-LED до 2021 года - «Новости сети»


Согласно новому прогнозу аналитика TF Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), первое устройство компании Apple, в котором будет реализована технология множественной точечной светодиодной подсветки Mini-LED, может появиться на рынке позже, чем ожидалось, из-за проблем, вызванных пандемией коронавируса.


В записке для инвесторов, опубликованной в четверг, Куо сообщил, что недавняя проверка цепочки поставок указывает на то, что производственные партнёры Apple, такие, как поставщик Mini-LED-модулей Epistar и эксклюзивный провайдер систем тестирования микросхем и Mini-LED-модулей FitTech, готовятся к массовому производству светодиодных чипов в третьем квартале 2020 года. За этим последует фаза сборки панелей в четвёртом квартале, которая потенциально может захватить первый квартал 2021 года.


Ещё в марте Мин-Чи Куо прогнозировал, что к концу этого года портфолио Apple пополнится шестью моделями с экранами на базе технологии Mini-LED, включая 12,9-дюймовый планшет iPad Pro, 10,2-дюймовый iPad, 7,9-дюймовый iPad mini, 27-дюймовый iMac Pro, обновленный 16-дюймовый MacBook Pro и 14,1-дюймовый MacBook Pro.


Как полагает аналитик, несмотря на небольшое изменение графика выпуска устройств с поддержкой Mini-LED, вызванные COVID-19 трудности не окажут заметного влияния на общую стратегию компании.


«Мы считаем, что инвесторам не нужно слишком беспокоиться об отсрочке запуска Mini-LED, поскольку это ключевая технология, которую Apple будет продвигать в течение следующих пяти лет, — говорится в записке Куо для инвесторов. — Даже если новый коронавирус повлияет на краткосрочный график, это не повредит долгосрочной положительной тенденции».


Кстати, о возможном переносе сроков выпуска Apple iPad Pro с дисплеем Mini-LED сообщил и аналитик Джефф Пу (Jeff Pu).

Согласно новому прогнозу аналитика TF Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), первое устройство компании Apple, в котором будет реализована технология множественной точечной светодиодной подсветки Mini-LED, может появиться на рынке позже, чем ожидалось, из-за проблем, вызванных пандемией коронавируса. В записке для инвесторов, опубликованной в четверг, Куо сообщил, что недавняя проверка цепочки поставок указывает на то, что производственные партнёры Apple, такие, как поставщик Mini-LED-модулей Epistar и эксклюзивный провайдер систем тестирования микросхем и Mini-LED-модулей FitTech, готовятся к массовому производству светодиодных чипов в третьем квартале 2020 года. За этим последует фаза сборки панелей в четвёртом квартале, которая потенциально может захватить первый квартал 2021 года. Ещё в марте Мин-Чи Куо прогнозировал, что к концу этого года портфолио Apple пополнится шестью моделями с экранами на базе технологии Mini-LED, включая 12,9-дюймовый планшет iPad Pro, 10,2-дюймовый iPad, 7,9-дюймовый iPad mini, 27-дюймовый iMac Pro, обновленный 16-дюймовый MacBook Pro и 14,1-дюймовый MacBook Pro. Как полагает аналитик, несмотря на небольшое изменение графика выпуска устройств с поддержкой Mini-LED, вызванные COVID-19 трудности не окажут заметного влияния на общую стратегию компании. «Мы считаем, что инвесторам не нужно слишком беспокоиться об отсрочке запуска Mini-LED, поскольку это ключевая технология, которую Apple будет продвигать в течение следующих пяти лет, — говорится в записке Куо для инвесторов. — Даже если новый коронавирус повлияет на краткосрочный график, это не повредит долгосрочной положительной тенденции». Кстати, о возможном переносе сроков выпуска Apple iPad Pro с дисплеем Mini-LED сообщил и аналитик Джефф Пу (Jeff Pu).

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика