Redmi выпустит недорогой 5G-смартфон на платформе MediaTek Dimensity - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Redmi выпустит недорогой 5G-смартфон на платформе MediaTek Dimensity - «Новости сети»


Интернет-источники сообщают о том, что бренд Redmi, сформированный китайской компанией Xiaomi, собирается представить один из самых недорогих смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Имя готовящегося аппарата пока остаётся загадкой. Да и информации о его технических характеристиках крайне немного. Утверждается лишь, что в основу устройства ляжет процессор MediaTek Dimensity 800. Этот чип объединяет четыре ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A55 с той же максимальной тактовой частотой.


Официальная презентация загадочного смартфона Redmi ожидается до конца текущего месяца. Модем 5G, интегрированный в процессор Dimensity 800, обеспечит поддержку сотовых сетей пятого поколения с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами.


По мнению экспертов, цена готовящегося 5G-смартфона Redmi окажется на уровне 230 долларов США. А это поставит его в один ряд с современными 4G-аппаратами среднего класса.


По оценкам Strategy Analytics, в первом квартале текущего года в глобальном масштабе было реализовано 24,1 млн 5G-смартфонов. Для сравнения: в течение всего 2019 года поставки таких аппаратов составили 18,7 млн единиц.

Интернет-источники сообщают о том, что бренд Redmi, сформированный китайской компанией Xiaomi, собирается представить один из самых недорогих смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Информация сайта - «dima-gid.ru» Имя готовящегося аппарата пока остаётся загадкой. Да и информации о его технических характеристиках крайне немного. Утверждается лишь, что в основу устройства ляжет процессор MediaTek Dimensity 800. Этот чип объединяет четыре ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A55 с той же максимальной тактовой частотой. Официальная презентация загадочного смартфона Redmi ожидается до конца текущего месяца. Модем 5G, интегрированный в процессор Dimensity 800, обеспечит поддержку сотовых сетей пятого поколения с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами. По мнению экспертов, цена готовящегося 5G-смартфона Redmi окажется на уровне 230 долларов США. А это поставит его в один ряд с современными 4G-аппаратами среднего класса. По оценкам Strategy Analytics, в первом квартале текущего года в глобальном масштабе было реализовано 24,1 млн 5G-смартфонов. Для сравнения: в течение всего 2019 года поставки таких аппаратов составили 18,7 млн единиц.
запостил(а)
Macduff
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика