Tesla к концу года хочет устанавливать 1000 солнечных крыш в неделю - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Tesla к концу года хочет устанавливать 1000 солнечных крыш в неделю - «Новости сети»


Компания Tesla недавно отчиталась о выручке в $5,99 млрд за первый квартал этого года. Это уже третий прибыльный квартал для компании. В письме к акционерам Tesla также сообщила, что её нью-йоркская фабрика Gigafactory добилась значительных успехов за первую четверть 2020-го. Завод вышел на еженедельное производство солнечных панелей Solar Roof общей мощностью 4 МВт.


Этого хватит для 1000 условных частных домов, о чём сам Маск заявлял ещё в марте, правда, жаловался, что компании не хватает рук для монтажа панелей.


В отчёте говорится, что Tesla продолжит увеличивать темпы производства и проследит за тем, чтобы объёмы произведенных панелей Solar Roof равнялись количеству установленных:


«Мы продолжим увеличивать производство и скорость монтажа панелей, а также постараемся проследить за синхронизацией этих двух показателей. Отзывы покупателей Solar Roof очень положительные», — говорится в отчёте.


«Спрос хороший, производство справляется. Основная проблема заключается в установке», — добавил генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk).


В то же время он уверен, что значительно повысить темпы установки получится в этом году. Для установки 1000 крыш в неделю необходимо иметь 1000 монтажных команд. Tesla даже рассматривает возможность сотрудничества с другими компаниями, которые помогли бы решить этот вопрос.


«Я уверен, что, возможно, уже к концу года мы сможет выйти на установку 1000 крыш в неделю», — заявил гендиректор Tesla. Маск также добавил, что интерес к Solar Roof высок и за пределами США, особенно в Китае.

Компания Tesla недавно отчиталась о выручке в $5,99 млрд за первый квартал этого года. Это уже третий прибыльный квартал для компании. В письме к акционерам Tesla также сообщила, что её нью-йоркская фабрика Gigafactory добилась значительных успехов за первую четверть 2020-го. Завод вышел на еженедельное производство солнечных панелей Solar Roof общей мощностью 4 МВт. Этого хватит для 1000 условных частных домов, о чём сам Маск заявлял ещё в марте, правда, жаловался, что компании не хватает рук для монтажа панелей. В отчёте говорится, что Tesla продолжит увеличивать темпы производства и проследит за тем, чтобы объёмы произведенных панелей Solar Roof равнялись количеству установленных: «Мы продолжим увеличивать производство и скорость монтажа панелей, а также постараемся проследить за синхронизацией этих двух показателей. Отзывы покупателей Solar Roof очень положительные», — говорится в отчёте. «Спрос хороший, производство справляется. Основная проблема заключается в установке», — добавил генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk). В то же время он уверен, что значительно повысить темпы установки получится в этом году. Для установки 1000 крыш в неделю необходимо иметь 1000 монтажных команд. Tesla даже рассматривает возможность сотрудничества с другими компаниями, которые помогли бы решить этот вопрос. «Я уверен, что, возможно, уже к концу года мы сможет выйти на установку 1000 крыш в неделю», — заявил гендиректор Tesla. Маск также добавил, что интерес к Solar Roof высок и за пределами США, особенно в Китае.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика