Biostar представила материнские платы на Intel H410, B460 и Z490 для Comet Lake-S - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Biostar представила материнские платы на Intel H410, B460 и Z490 для Comet Lake-S - «Новости сети»


Компания Biostar наравне с более крупными производителями материнских плат представила сегодня целый ряд новых изделий, предназначенных для использования с процессорами Intel Core 10-го поколения. Тайваньский производитель представил системные платы на чипсетах Intel H410, B460 и Z490.


На старшей системной логике Intel Z490 представлено три платы: Racing Z490GTA Evo, Racing Z490GTA и Racing Z490GTN. Первые две выполнены в форм-факторе ATX и предлагают мощные подсистемы питания с 16 и 14 фазами соответственно. В свою очередь модель Racing Z490GTN является компактной Mini-ITX платой с более скромным оснащением.




Biostar не стала оснащать новинки новыми сетевыми контроллерами Intel с пропускной способностью 2,5 Гбит/с, ограничившись вместо этого привычными 1-гигабитными контроллерами также от Intel. Также отметим, что все три платы поддерживают установку модулей Wi-Fi, однако по умолчанию ими не оснащены. Ещё можем отметить наличие подсветки, поддержку памяти DDR4-4400 и наличие интерфейса USB 3.2 Gen2 Type-C.



Материнские платы Racing B460GTQ и Racing B460GTA построены на чипсете Intel B460 среднего сегмента и подойдут для более бюджетных систем. Первая модель выполнена в форм-факторе Micro-ATX, а другая — в стандартном ATX. Обе получили по два слота M.2 с радиаторами, многоцветную подсветку, возможность установки до 128 Гбайт оперативной памяти DDR4.



Наконец, самыми доступными новинками Biostar стали платы H410MHG и H410MH на чипсете Intel H410. Обе выполнены в форм-факторе Micro-ATX и имеют самое базовое оснащение. Между собой они отличаются лишь наборами разъёмов на тыльной панели, а также количество слотов PCIe 3.0 x16 и портов SATA — у модели H410MHG набор богаче, а разъёмов больше.

Компания Biostar наравне с более крупными производителями материнских плат представила сегодня целый ряд новых изделий, предназначенных для использования с процессорами Intel Core 10-го поколения. Тайваньский производитель представил системные платы на чипсетах Intel H410, B460 и Z490. На старшей системной логике Intel Z490 представлено три платы: Racing Z490GTA Evo, Racing Z490GTA и Racing Z490GTN. Первые две выполнены в форм-факторе ATX и предлагают мощные подсистемы питания с 16 и 14 фазами соответственно. В свою очередь модель Racing Z490GTN является компактной Mini-ITX платой с более скромным оснащением. Biostar не стала оснащать новинки новыми сетевыми контроллерами Intel с пропускной способностью 2,5 Гбит/с, ограничившись вместо этого привычными 1-гигабитными контроллерами также от Intel. Также отметим, что все три платы поддерживают установку модулей Wi-Fi, однако по умолчанию ими не оснащены. Ещё можем отметить наличие подсветки, поддержку памяти DDR4-4400 и наличие интерфейса USB 3.2 Gen2 Type-C. Материнские платы Racing B460GTQ и Racing B460GTA построены на чипсете Intel B460 среднего сегмента и подойдут для более бюджетных систем. Первая модель выполнена в форм-факторе Micro-ATX, а другая — в стандартном ATX. Обе получили по два слота M.2 с радиаторами, многоцветную подсветку, возможность установки до 128 Гбайт оперативной памяти DDR4. Наконец, самыми доступными новинками Biostar стали платы H410MHG и H410MH на чипсете Intel H410. Обе выполнены в форм-факторе Micro-ATX и имеют самое базовое оснащение. Между собой они отличаются лишь наборами разъёмов на тыльной панели, а также количество слотов PCIe 3.0 x16 и портов SATA — у модели H410MHG набор богаче, а разъёмов больше.
запостил(а)
Calhoun
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика