Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации - «Новости сети»


Завтра Xiaomi проведёт мероприятие, посвящённое запуску ряда новых продуктов, среди которых ожидается долгожданный смартфон Redmi Note 9. В преддверии презентации в Интернете утекли подробности о внешнем виде и технических характеристиках грядущего устройства.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




ом утечки является инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore). Судя по опубликованным изображениям, смартфон будет представлен в трёх цветовых решениях: зелёном, синем и белом. Также рендеры демонстрируют, что круглый вырез для фронтальной камеры будет расположен в верхнем левом углу дисплея, а не по центру, как у остальных представителей семейства Redmi Note 9.


Также сообщается, что задняя часть смартфона будет выполнена не из стекла, а из пластика. Устройство предыдущего поколения, Redmi Note 8, с обеих сторон было покрыто прочным закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5. Помимо этого, сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели, а не на боковой грани, как у более «продвинутых» модификаций. Дактилоскопический сенсор будет расположен в одном блоке с камерами.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Что касается технических характеристик, Redmi Note 9 получит 6,53-дюймовый экран с разрешением 2340 x 1080 пикселей. «Сердцем» смартфона станет чипсет MediaTek Helio G85, который ранее не использовался ни в одном смартфоне. Устройство получит тыльный блок камер с четырьмя объективами. Он объединит 48-Мп основной датчик с оптикой диафрагмой f/1,79, сверхширокоугольный 8-Мп модуль с апертурой f/2,2, 2-Мп датчик глубины и 2-Мп сенсор для макросъёмки.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Ёмкость аккумулятора составит внушительные 5020 мА·ч, что значительно больше, чем 4000 мА·ч у смартфона предыдущего поколения. Мощность быстрой зарядки по-прежнему будет ограничена 18 Вт.


Redmi Note 9 получит разъём USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъём, инфракрасный порт, два слота для SIM-карт и поддержку microSD. Подтвердится ли эта информация станет известно уже завтра.

Завтра Xiaomi проведёт мероприятие, посвящённое запуску ряда новых продуктов, среди которых ожидается долгожданный смартфон Redmi Note 9. В преддверии презентации в Интернете утекли подробности о внешнем виде и технических характеристиках грядущего устройства. Информация сайта - «dima-gid.ru» ом утечки является инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore). Судя по опубликованным изображениям, смартфон будет представлен в трёх цветовых решениях: зелёном, синем и белом. Также рендеры демонстрируют, что круглый вырез для фронтальной камеры будет расположен в верхнем левом углу дисплея, а не по центру, как у остальных представителей семейства Redmi Note 9. Также сообщается, что задняя часть смартфона будет выполнена не из стекла, а из пластика. Устройство предыдущего поколения, Redmi Note 8, с обеих сторон было покрыто прочным закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5. Помимо этого, сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели, а не на боковой грани, как у более «продвинутых» модификаций. Дактилоскопический сенсор будет расположен в одном блоке с камерами. Информация сайта - «dima-gid.ru» Что касается технических характеристик, Redmi Note 9 получит 6,53-дюймовый экран с разрешением 2340 x 1080 пикселей. «Сердцем» смартфона станет чипсет MediaTek Helio G85, который ранее не использовался ни в одном смартфоне. Устройство получит тыльный блок камер с четырьмя объективами. Он объединит 48-Мп основной датчик с оптикой диафрагмой f/1,79, сверхширокоугольный 8-Мп модуль с апертурой f/2,2, 2-Мп датчик глубины и 2-Мп сенсор для макросъёмки. Информация сайта - «dima-gid.ru» Ёмкость аккумулятора составит внушительные 5020 мА·ч, что значительно больше, чем 4000 мА·ч у смартфона предыдущего поколения. Мощность быстрой зарядки по-прежнему будет ограничена 18 Вт. Redmi Note 9 получит разъём USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъём, инфракрасный порт, два слота для SIM-карт и поддержку microSD. Подтвердится ли эта информация станет известно уже завтра.
запостил(а)
Higgins
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика