ASUS и MSI начали рекламировать материнские платы для Comet Lake-S - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ASUS и MSI начали рекламировать материнские платы для Comet Lake-S - «Новости сети»


С приближением анонса настольных процессоров Comet Lake-S растёт и количество информации о материнских платах для них. Мы уже писали об утечках изображений грядущих новинок от Gigabyte, MSI и ASUS. Теперь же две последние компании сами опубликовали рекламные изображения своих будущих плат.


Компания ASUS опубликовала изображение, на котором запечатлены части разных будущих материнских плат и красуется подпись «Скоро». На изображении можно рассмотреть фрагменты системных плат семейств ROG Strix и ROG Maximus XII, TUF Gaming и Prime. Посредине же красуется часть представительницы совершенно новой серии ProArt.


Ранее под маркой ProArt компания ASUS выпускала только мониторы и ноутбуки для профессиональных пользователей, работающих с графикой в различных её проявлениях. Похоже, что теперь в данной серии появятся и материнские платы, предназначенные для рабочих станций. Таким образом ASUS поддержит курс на выпуск железа для «создателей контента» к которому примыкают и другие производители.



Компания MSI в свою очередь демонстрирует одну материнскую плату серии Gaming Carbon, но с самых разных ракурсов. На одном из фото компания обратила внимание на RGB-подсветку новинки, а на другом — на наличие радиаторов для SSD-накопителей на слотах M.2.



В целом серия Gaming Carbon объединяет «почти флагманские» материнские платы тайваньского производителя. Показанная новинка наверняка получит довольно богатое оснащение, мощную подсистему питания и разнообразный набор современных интерфейсов.

С приближением анонса настольных процессоров Comet Lake-S растёт и количество информации о материнских платах для них. Мы уже писали об утечках изображений грядущих новинок от Gigabyte, MSI и ASUS. Теперь же две последние компании сами опубликовали рекламные изображения своих будущих плат. Компания ASUS опубликовала изображение, на котором запечатлены части разных будущих материнских плат и красуется подпись «Скоро». На изображении можно рассмотреть фрагменты системных плат семейств ROG Strix и ROG Maximus XII, TUF Gaming и Prime. Посредине же красуется часть представительницы совершенно новой серии ProArt. Ранее под маркой ProArt компания ASUS выпускала только мониторы и ноутбуки для профессиональных пользователей, работающих с графикой в различных её проявлениях. Похоже, что теперь в данной серии появятся и материнские платы, предназначенные для рабочих станций. Таким образом ASUS поддержит курс на выпуск железа для «создателей контента» к которому примыкают и другие производители. Компания MSI в свою очередь демонстрирует одну материнскую плату серии Gaming Carbon, но с самых разных ракурсов. На одном из фото компания обратила внимание на RGB-подсветку новинки, а на другом — на наличие радиаторов для SSD-накопителей на слотах M.2. В целом серия Gaming Carbon объединяет «почти флагманские» материнские платы тайваньского производителя. Показанная новинка наверняка получит довольно богатое оснащение, мощную подсистему питания и разнообразный набор современных интерфейсов.
запостил(а)
Osborne
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика